Любовь
Почему весна пора любви? Больше хочется?(только серьезно) Почему так? Почему именно весна?
Человеческому организму, как и всякому другому живому организму, будь то животное, например медведь, или растение, необходим отдых. Поэтому осенью-зимой мы "впадаем в спячку". Это неизбежно. Наступает даже легкая депрессия, а у некоторых людей сильная, помимо нашей воли. (К слову сказать, с этим надо бороться) А вот весной мы неизбежно просыпаемся и ...возникает потребность любить, то есть тратить свою душевную энергию. Желаю Вам достойного объекта, а вернее СУБЪЕКТА!
потому что весной девушки раздеваются, обнажая свою красоту, являются пред взорами мужчин. А зимой они в шубах, их не видно:)
Просыпаемся от зимней спячки и ищем-ищем приключений)))
Потому что все цветет и начинает петь!
Природа просыпается, возрождается, на смену холоду приходит тепло. Так же и в отношениях. Но лично мне осень кажется более романтичной.
Хороший вопрос... может потому что всё оживает просыпается... у животных появляется инстинкт к размножению... И вообще какая романтичная у нас весна такая красота творится на улице в эту пору!
Весна пора пробуждения всей природы, энергии более сильны после зимнего отдыха, человек часть окружающего нас мира и на энергетическом плане мы тесно переплетены со всем, что нас окружает, а это значит и в нас именно весной энергии просто бурлят как горные реки.
Сексуальные энергии самые сильные в творении.
Весна расцвет природы, так? Поэтому, когда душа устаёт от зимнего холода и стужи, она хочет расцветать. А расцвет без любви - не что!!!