Любовь
А ведь Джультте и Татьяне Лариной в пору любви было по 14,так почему мы осуждаем соврем.молодежь?
Джульетте было 13 лет. Просто тогда молодын девы не баловались спиртным, не курили, не кидались на первого встречного, на позволяли вольностей, а следствием любви было замужство. Хотя есть существенный минус: слова женщине не давали, мужа выбирали родители, да и развлечений, кроме вышивания, не было. Осуждать молодежь мы не в праве. Каждый в ответе только за свою жизнь. Добра!
Джульете было 13, а вот Татьяне Лариной было 18-19, примерно, но в те времена и замуж насильно выдавали за тех кого решат РОДИТЕЛИ, вы с этим тоже согласны да? а общество развивается и поэтому то что раньше считали старостью ( 18 лет это уже старушка по тем временам) сейчас совершенно обоснованно считают все таки молодостью, отсюда и другие требования.
Валя Гриценко
нет Лариной тож около 13-14
Оксана Губерт
Юр..,ты такой умный..)))))))))))))))))))))))))
А я и не осуждаю. Просто не хочу идти против законодательства.
а я и не суждаю:)))
кто осуждает ?
Я нет !
значит упущение взрослых....
Я нет !
значит упущение взрослых....
тогда было время другое, а сейчас другое
Джульетта малолетняя шлю. а .Если бы ей было лет 17 хотя бы..))) Да и не надо сравнивать нынеш. молодёжь.. Вы же прекрасно знаете.. какая у них любовь... в 13 лет уже рожают. Это любовь? Нравственности.. нет...
Тогда и старели раньше
у что был секс¿молодежь ни кто не осуждает, сами там были, осуждают ПЕДОфилов
А кто осуждает-то? ! :-)))
И за что осуждает?
все дело в нравственности.