Любовь

А ведь Джультте и Татьяне Лариной в пору любви было по 14,так почему мы осуждаем соврем.молодежь?

Валя Гриценко
Джульетте было 13 лет. Просто тогда молодын девы не баловались спиртным, не курили, не кидались на первого встречного, на позволяли вольностей, а следствием любви было замужство. Хотя есть существенный минус: слова женщине не давали, мужа выбирали родители, да и развлечений, кроме вышивания, не было. Осуждать молодежь мы не в праве. Каждый в ответе только за свою жизнь. Добра!
Meirambek Meirambek
Лучший ответ
Джульете было 13, а вот Татьяне Лариной было 18-19, примерно, но в те времена и замуж насильно выдавали за тех кого решат РОДИТЕЛИ, вы с этим тоже согласны да? а общество развивается и поэтому то что раньше считали старостью ( 18 лет это уже старушка по тем временам) сейчас совершенно обоснованно считают все таки молодостью, отсюда и другие требования.
Дарья Журбина
Валя Гриценко нет Лариной тож около 13-14
Оксана Губерт Юр..,ты такой умный..)))))))))))))))))))))))))
А я и не осуждаю. Просто не хочу идти против законодательства.
Гоша Гоша
а я и не суждаю:)))
Захар Гольберт
кто осуждает ?
Я нет !
значит упущение взрослых....
тогда было время другое, а сейчас другое
Джульетта малолетняя шлю. а .Если бы ей было лет 17 хотя бы..))) Да и не надо сравнивать нынеш. молодёжь.. Вы же прекрасно знаете.. какая у них любовь... в 13 лет уже рожают. Это любовь? Нравственности.. нет...
Тогда и старели раньше
у что был секс¿молодежь ни кто не осуждает, сами там были, осуждают ПЕДОфилов
*[
*oybek* [Love]
А кто осуждает-то? ! :-)))
И за что осуждает?
Иван Гусаков
все дело в нравственности.