Любовь

Весна! Солнце! Хочется любви! А её нет,и не предвидиться!!! Как быть?

отвлекитесь! Надо чтоб время работало на вас, а не вы сидели в каком то ожидании чуда!
вы молода, всё ещё будет!
Константин Цховребашвили
Лучший ответ
Придет не гони раньше времени.
Игорь Klucher
Жди когда любовь сама к тебе придет. Ко мне тоже любовь настоящая не сразу пришла, были и ожидания любви от каждой весны но не приходила, были разочарования от перых встреч даже с разными девушками и однажды.... однажды я встретил свою единственную и неповторимую, но это случилось даже не весной а ранней теплой осенью, в сентябре.
Anna Igorevna
А я уже 16 лет в разводе и... .
Это не показатель!! !

Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить...
Послушайте песню "Всё будет офигенно"! и так и будет! Удачи.
Таких страдалиц много!
ну если так говорить, то уж точно любовь не придёт
Нужно быть оптимистом. Всему свое время. А если рассуждать как ты, то конечно ничего хорошего и не произойдет.
Ждать.. .
Время - великая штука =)
Советую не думать о ней и она сама приползет к тебе
Сандра Сандра
Ждать. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
Arai Bekenova