В одной.
- Да, дорогая! ;)))
Любовь
А Вы согласны?Настоящая любовь мужчины в трёх фразах: "ты где ?", "ты тепло оделась?", "ты поела?"
настоящая любовь мужчины далеко не в словах....
Валера Завадский
то есть вы не хотите их слышать от мужчины?
Если эти фразы, после ежедневного их повторения в течение определённого периода, не раздражают женщину.. . Здравствуйте!..
это не любовь а проявлении внимания
а че? заботливый муж)))))
Не знаю, я не могу читать мысли мужчин .)))
я такими фразами разговариваю с детьми,, , мне было бы странно слышать их от мужа, особенно две последних,,,, а если я не тепло оделась по его мнению? вернуться и переодеться? цель вопроса?
3 слова, которые заставляют жить - 'Ты нужен мне'
3 слова, которые заставляют вернуться - 'Я буду скучать'
3 слова, заставляющие громко плакать - 'Давай будем друзьями'
3 слова, заставляющие улыбнуться - 'Я с тобой'
3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - 'Я тебя люблю'
Забота "ты где ?", "ты тепло оделась? ", "ты поела? " - это очень мило....
Я всегда интересуюсь самочувствием ещё, а так да))
Настоящие мужчины немногословны. Я была бы счастлива, слыша такие слова! А Вам что надо? Омар Хайям по телефону каждый час?
Бред. Ни разу в жизни мужчину не интересовало тепло ли я оделась. Только папу.
Любовь в действиях выражается, а не в словах
:)) это внимание, забота: ) ну если есть эти слова, то любовь, да:)
Настоящая любовь и забота как раз и в таких мелочах проявляется. Это значит, что человек боится за Вас и заботится как о ребенке.
помоему эти фразы способен говорить только один мужчина. Это любящий отец...