Любовь

Лучший способ сохранить любовь мужчины-это не выходить за него замуж...Согласны ли вы с этим? Если нет,то почему?

любовь убивает не брак, а наши личные амбиции!
А так же наша лень по отношению к себе и любимому.
к каждому мужчине свой подход вот одних действительно полезно держать на расстоянии, но и в браке каждый может жить своей жизнью в разных квартирах. другим наоборот нужна няня - вторая мама. третьим достаточно постоянного восторга, четвертым систематически меняющаяся внешность, пятым твоё положение в обществе и т. д.
Ермек Я
Лучший ответ
А это от мужчины зависит!! ! Если любит, то любит и в браке, и без брака!! !
Сохранять любовь надо другими способами....
Doston Rajabov
ДА, я согласна, почти все мои подруги жили со своими любимыми прекрасно, их носили на руках, жили так по 8-10 лет. Казалось: чувства проверены, рождены дети, идите и узаконьте свои отношения.
ВСЕ, после стольких лет счастливой совместной жизни поставили штампы в паспортах, и ВСЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ... РАЗОШЛИСЬ, подруги воспитывают своих детей одни. ВОТ ТАКАЯ грустная любовная" "идилия".
Нет, не согласна.. . Потому как я знаю людей, которые очень своих жён любят и ценят...
Нази Нази
А детей вне брака порождать ?
Ну, допустим, ты не выйдешь за него замуж, чтобы сохранить свою любовь, но он-то женится на другой! Ты согласна делить своего любимого с другой, даже если он будет к тебе приходить, как раньше?
Дарико Сурмава
Да, я слышала такое выражение. " Я не на столько глупа, чтобы выйти за него замуж и потерять свою любовь ". Но, ведь желание любого нормального человека - узаконить свои отношения с Любимым. Даже гражданский брак не нужен, нужен законный. Наверное, так устроена наша психика.
Люди если любят, то любят, неважен срок, важен итог....
** Dashka **
Я не верю в то что у мужчины нет любви к своей жене. Бывают случаи, но в большинстве любят)))
Не согласна, я замужем 23 года, ничего не изменилось...
Elnura Orozbaeva
да, держать его на расстаянии
Чужой ,,,,,
Разные бывают мужчины, но есть и такие...
Ирина Баранова
оч.. даже согласна... но тут есть одно "но"....конкуренция....
Лучший способ сохранить любовь к мужчине -это не выходить за него замуж ((..
Нет не согласна... не все браки так безнадежны... бывает любовь на всю жизнь...
50Cent Jackson
Так проще, а то когда вместе нужно отношения строить
Если не живёте, то и не умирать
Юрий Косинцев
Некоторым удается сохранить любовь и в браке!)) Удачи!
Erjan Usenov
Абсолютно согласна.
Алла Ткачук
Лучший способ сохранить мою любовь, это не закатывать сцен, истерик и не капать мне на мозги.
Gulbanu Esenbaeva
да, скорее всего так. . быт убивает любовь.. . может быть поэтому сейчас в моде гостевой брак..
Анна Старкова
Не согласна. Мы живём с мужем уже 22 года, стараясь не разлучаться. А если приходиться, то очень страдаем.
Кумар К.
не всегда
S@
Serёж@ @}->
Лучший способ сохранить любовь мужчины - это любить его за то, что он есть, за то, что он рядом.... принимать его со всеми его недостатками и достоинствами. Это очень просто, если это понимаешь и совсем невозможно, если любишь только себя любимую...
Луиза Федулина
не имеет значения!! ! если ты хотя бы раз пустила в свою постель мужчину, он уже будет в своем подсознании считать себя хозяином всей твоей жизни!!!!
Лёха Фурсов
брак тут не при чём ...
Артур Dёров
нет не согласен. сохраните любовь если вы будете умной, верной женой и другом.
Мурат Алкаман
ЛУчший способ.. . :
я очень опасаюсь что да! многие расстаются почти сразу же после свадьбы!
Мила Няшная
это уметь его возбуждать каждый день и тогда он будет свами
Влад Бойко
НЕт, не согласна. С мужем можно позволить на много больше.
I. Z.
согласна. Брак портит всё....
это точно, убедилась на личном опыте...
Не соглашусь, мы не только её сохранили, а со временем она стала ещё сильней.
Если за него не выйти замуж то в скоре потеряешь и эту любовь
Adel Shageev
не согласна. любовь в замужестве может быть не менее прекрасной, чем без него. все зависит от людей. любовь нужно подогревать, беречь и хранить, и нет разницв, отношения оформленны или нет
*******vik Kravchenko
Ну как сказать, если он сам этого хочет тогда нужно выходить, если не хочет то и не нужно=)Любовь ты может и сохранишь т. к. она со временем при совместной жизни угасает у обоих. Но не ходить же в девках и не жить же с человеком которого не любишь. Вот как то так=)
Лучший способ сохранить любовь мужчины-это оставить чувство платоническим.
Vladimir Boyko
Ну незаню! Зависит от мужика! Есть кабели которые не хотят жениться, но навряд ли они будут верны без брака. А есть семьянины, которым надо тихое семейное счастье. Вот тут то уже не совсем обязателен брак. А вообще если по настоящему любит - должен хотеть вступить с любимой женщиной в брак!
Любовь как раз и проверяется в браке, когда мужу и жене ежедневно приходится сталкиваться с особенностями характера друг друга и делить друг другом крупные и мелкие проблемы. Если терпеливо и с вниманием относишься к любимому человеку, отодвигая своё "я" подальше, то вот она и любовь. А если нет отношений в браке, когда каждый ни за что не в ответе, то это не любовь.
Сцены и истерики и всякие допросы убивают не только любовь мужчин, но и их уважение. А брак тут не причём.
Инн
Сохранить любовь можно и в браке. Никто не спорит, что любовь надо беречь, не зря женщину называют хранительницей очага, женщину. А если есть страхи и сомнения потерять мужчину, то это не любовь, скорее всего прикрытие. Еще Л. Толстой сказал, правда мужчинам: "Жениться надо всегда так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе".
Лучший способ сохранить любовь мужчины - во-первых, любить его самой, во-вторых - любить его самой таким, каков он есть, а не таким, каким хотелось бы его видеть. Брак - это чисто технический вопрос.