Мужчина и Женщина.
Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы на пролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно "Вместе"…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь.
Вы только любите.
::::
Любовь
ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ, поездки на море, гулять, не умею скучать--ГДЕ НАЙТИ ПОХОЖУЮ на меня?
та Осень подарила мне Её … был день дождлив, медлителен, неярок, встревожено кружило вороньё,над парком закопчённым, как огароксвечи; … я брёл, играючи листомпорхнувшим с оголённой ветки клёна, и вдруг: … Она –навстречу –под зонтомиюньского фиалкового тона, поспешный шаг, летящее кашне, раструбы белых лайковых перчаток; глубокий серый взгляд скользнул по мне, тотчас оставив в сердце отпечатоксмутивших /необычно новых/ чувств –и холода, и жалящего зноя; Она же, миновав терновый куст, замедлила шаги передо мною, задав усталым голосом вопросо старом /в глубине аллеи/ доме, … а я смотрел на платину волос, на тонкие черты, не видя кромеЕё лица и глаз ни воронья, ни мокрого чернеющего парка –Она, одна Она … не ведал ядо сей поры бесценнее подарка, чем встреча эта в хмуром, сером дне, его преобразившем за минуту … та Осень подарила счастье мне, давно уже не верящему в чудо …
Анекдот в тему хош?
-Доктор, у меня все есть: бизнес, женщины, недвижимость.... все, о чем можно только мечтать!
-А проблема в чем?
-ВРУ МНОГО!!!!))) )
Так вот.
Ты насколько идеален, что это либо неправда, либо вокруг тебя слепые!))))
-А проблема в чем?
-ВРУ МНОГО!!!!))) )
Так вот.
ищи,, где-то же она есть....
в зеркало посмотри. ооооооооо, вот же она
Меньше стихов, и побольше прозы,
Рвите ромашки, покупайте ей розы: )
Укрывайте ее в страшные грозы,
И тогда она встанет в самые разные позы: )
Извиняюсь за пошлость, просто рифма хорошая:)
Рвите ромашки, покупайте ей розы: )
Укрывайте ее в страшные грозы,
Анастасия Кирштейн
-Красавец!!!!
Убейся
Сергей Дуданов
ты…. опять всё ПЕРЕПУТАЛО!!!
иди на сайт---для чудачков.
Адрес :
http:// o-t-v-e-t.._ а_МНЕ_по_ХЕ . РУ
иди на сайт---для чудачков.
Адрес :
http:// o-t-v-e-t.._ а_МНЕ_по_ХЕ . РУ