Любовь

А что вы больше любите готовить или когда готовят для вас?

Tolkyn*_* ))))))))))))
конечно приятно когда готовят тебе.. но приятнее осознавать что ты можешь проявить заботу и любовь такой простой, но важной в жизни "штукой"))) мне кажется если женщин приятно готовить для мужчины (даже если она не любила это делать раньше) - то это многое значит!
да у меян есть знакомый у которого 2ая жена не готовит, не убирает дома и не заботится... мне его искренне жаль, я даже приглашаю его к нам покушать!.. так и нчался наш роман.. . искренне его жаль, он не потаскун, и если бы его первая жена была нормальная не блядовала и заботилась - он бы от нее не ушел... вторая притворялась до беременнности а тм тоже забила! - ну и кто виноват в том что он домой лишний раз не хочет? ?

так что лучше кормить своего любимца! ) ну а если у него нет на плечах такой обязанности как заработок денег для семьи - почему бы и ему не вставть за плиту разок-другой?:)
Александр Ивченко
Лучший ответ
я люблю есть
Ольга Ольга
Когда готовят для меня. Хотя по настроению.
Когда я готовлю сама.
Сама люблю это делать! Это ж интересно! Всегда не известно, что в итоге получится))
Анна Святова
Очень люблю, когда готовят для меня )))
Смотря что готовить) ) Еду больше люблю готовить сама) ) А сюрпризы лучше когда готовят для меня))
Я люблю готовить, но не всегда есть время и силы, в таких ситуациях предпочитаю чтобы мне приготовили! правда сейчас выбора уже нет, всё сам !