Любовь
А вы говорите своему мужчине честно, что не любите готовить?
Не знаю ни одной женщины, девушки, которой нравится готовить еду. А вы говорите об этом открыто?
Как правило не любят готовить деловые женщины, у кого действительно есть стоящее дело. И правда, а когда? А этот что тут делает Алексей Батькович, старый пень?!))))))) Тоже себя к девочкам причисляет?
Bebu Bebs
гыгыгыгыгы )))))))))
люблю-не люблю. берешь и готовишь, есть то надо. а если он будет - то это перевод продуктов. Лучше я сама)
Походу это девушка не только иделаьлно выглядит и хорошая, да ещё и неблещет ...)))
конечно, иногда готовит он
я люблю готовить и весьма неплохо получается ...некто из домашних не жаловался на мою стряпню ))
Галина Кравченко
А откуда время берёте? С утра надо на работу, с работы вечером приходишь, хочется отдохнуть телом, а потом хочется отдохнуть душой, а потом можно и приготовить, получается, что поздно и на следующий день...
а как же девушки, которые идут учитсья на поваров, кондитеров и т. д?? ? Хотите сказать они не любят готовить?! . лично я люблю, тем более для любимого
Я готовить люблю, по слов близких - вкусно, НО когда сил нет или времени, а он свободен -то готовит сам, причем получается неплохо, а с каждым разом все лучше и лучше. Вот что точно не люблю, так это печь торты, пироги и т. д. (хотя пиццу делаю с удовольствием, получается очень вкусно) . И говорю об этом открыто.
Честно сказала, что готовить не люблю. Ну, и что тут такого? У каждого свои недостатки.
А я люблю готовить, но только если я в хорошем настроении) )
лично я сказала своему мужу еще в начале наших отношений. я не люблю готовить, но у меня это прекрасно получается. а у него наоборот, он готовить любит, но у него это плоховастеньковыходит.