Любовь

Я не чувстую в своём мужчине надежного плеча и честно,прямо сказала об этом.Он обиделся.Мне надо было ему врать,молчать?

как мужчина должен был отреагировать на такие слова? я действительно так думаю и поэтому не рожаю ему ребёнка. когда буду уверена, что он-надежное плечо, тогда рожу. а то он детей просит, хочет быть со мной,а я не вижу от него поддержки. или мне надо было молчать и врать, что я за ним как за каменной стеной? так ведь это совсем не так!
Врать не надо было, но смягчить то можно)) )
Юлить и лицемерить не надо, так же как и врать. Просто все можно преподнести мягко.
Понимаешь человека, который не понял что ты ему хочешь донести, можно назвать Дураком, а можно сказать что он не уловил суть.
Ольга Хорунжая(Гусева)
Лучший ответ
если он задал прямой вопрос почему нет и вы вылели ушат грязи то врядли это кому пронравится
79 Кира
если вы жена то это в порядке вещей, со временем всё устаканится, а если нет, то зачем вам мужчина-тряпка?
Rustam Net Dostupa
А зачем нужен Вам человек, в котором Вы не уверены? Разберитесь прежде в самой себе. Все-таки, в основе планирования деторождения, лежит, как ни странно, любовь. Так вот о любви у Вас ни слова нет. "Надежность, поддержка, стена" - ну прямо как про сторойматериалы! Если Вы его любите, так принимайте, каков есть, обвенчайтесь, рожайте детей (Господь поможет!) . А уж если нет, так зачем он Вам? Чтобы переделывать? Так какая же это любовь?
Sheyh Bola
значит его просто нет. Он как бы есть, но его как бы и нет. Фантом... .
Если он мужчина, то должен выслушать свою женщину и сделать так, чтобы она не испытывала страдания.
Отсутствие внимания с его стороны равнозначно безразличию к вашим проблемам.
Можно делать выводы, и они не будут поспешными.
А почему ты до сих пор с ним тогда? Уходи, ищи плечо понадежнее.
Интересно, какой смысл вы вкладываете в выражение "За тобой, как за каменной стеной"???А детей можно и без каменной стены выростить, если мужчина будет любящим отцом то чего ещё надо, а идеальных людей нет.
Дура ты, вот кто! Мужчине надо высказывать НЕ недостатки, а то, В ЧЁМ ты нуждаешься и БЕЗ чего тебе плохо! Тем самым показываешь свою мудрость, а не дурь.
Если он тебя любит, то сделает всё ,чтобы тебе стало лучше, если НЕ любит, то это уже другое.

МУДРЕЕ НАДО БЫТЬ. ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!

Хотя, если ты его не любишь, то нафига тебе всё это надо? и для чего ты заморачиваешься???
а муужчины все такие правду мы слышать не хотим как в постели так и везде. они любят только тех кто врет про них им же особенно когда даже лесть такая что прямо поверить не возможно. они не воспринимают такую правду как то что пора измениться поэтому бесполезно ее говорить врите если у него есть другие хорошие качества которые вам подходят чтобы он был с вами а такой вопрос они всегда воспримут как то что ты меня не любишь