Любовь

решила перевоспитать своего мужчину) первый не пишет. молчал неделю. сегодня написал) отвечать?

Rami Ivanof
Отвечайте, но перевоспитать нельзя! Надо либо принять человека, либо нет. Переделать можно только мелочи и то не всегда. Не тратьте себя.
Митя Миронов
Лучший ответ
Видать он такой же твой... как ты - королева Багамских островов. Еще неизвестно кто кого перевоспитывает.
Зелим ...
отвечай
Ага.. . вопросом: Ну, что? Нагулялся?..
Уверены, что он ВАШ?
Клара Кара
перевоспитать? ) вы отношениями наслаждаетесь или там у вас борьба умов? ) хотите борьбу - играйте в шахматы)) )
Неустраивает что-то - выскажите прямо. только не просто поорала и успокоилась, а хм.. . с толком чтоли. чтоб человек и правда видел, что вам неприятно, что вас это не устраивает и что вы на такое не согласны. не согласны вплоть до чего-то....
Раз мужик молчит, то он знает, что делает, считает, что ЕГО молчание будет более пользительным для ОБОИХ
Лена Елена Ага, пользуется тем, что в лоб никто не даст.
довоспитываешься пока локти начнешь кусать )))))))))))
Марина Дунаева
Ты уже на треть потеряла своего мужчину....
конечно отвечай. написало же ведь!!!
Olga Zhuravleva
Да. Вежливо и без колкостей. И не задавать встречных вопросов.
Перевоспитать решила или подтолкнуть его чтоб другую поскорее нашел, которая воспитывать не будет?
M.
Madina .......
не-а...
Соня Егорова
Конечно отвечать, для того и воспитывала
Владимир Ючко
полчасика подождать и ответить мол занята жутко:)) ) правильный ход мыслей: ) поддерживаю:)))
я мЛя окуеваю с таких, вот решила она и всё а может ему это на х*й ненадо. себя с начало перевоспитай
Rami Ivanof вот именно это я и хочу узнать! а то молчит как партизан! Догадайся мол сама! А у меня воображение огого!
отвечай, и думаю так не воспитывают, здесь наверняка какая то обида, лучше поговорите нормально, и не через инет или смс
Ответь конечно!
Арман ******