Мы встречались 4 раза. Она не против наших свиданий, но при этом сама не пишет первая, хотя онлайн и если отвечает на мои сообщения то односложно.
Так вот стоит ли мне писать ей? Я просто начинаю себя чувствовать что я навязываюсь. . Хотя она мне нравится и мне хочется ей писать..
Любовь
Стоит ли писать девушке если она сама первая не пишет?
Конечно, пиши! АНдрей правильно подметил! мы из принципа писать не станем, даже если если пацан очень нравится.
На зло ей этой девушке пишите длинные письма её бабушке
Пиши ей, иначе она переключится ещё на кого.
писай...))))))))
Стоит. Они из принципа писать не будут.
А зачем писать? Взял, позвонил, позвал на встречу, все.
да ты мужчина первый шаг должен делать ты
Конечно стоит.... может ты ещё и ждать будешь когда она на коленях сядет перед тобой и скажеть будешь моим мужем?
член в влагалище
КОНЕЧНО НЕЕТ!!! НЕ СЛУШАЙ ТЫ ЭТИХ ТУПЫХ ПЁЗД, С МЕРКАНТИЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ! Они откровенны с тобой редко когда бывают!!! Если ты первым позвонишь девушке-ты дашь ей понять, что нуждаешься в ней и она при этом в меру хитрого и безсовестного склада ума, будет выстраивать позицию "делающей одолжение взаимности" и тогда ты обречён! Тобой будут умело пользоваться и манипулировать, произнося ключевое "тыж мужчина", давя на комплекс самолюбия, что бы ты сделал то, что ей нужно. Если она действительно нуждается в тебе-она найдёт способ сама тебя заинтересовать-поверь, так устроено природой! Всегда вокруг альфачей самки сами крутятся и подходят! В другом случае-ты просто удобный снабженец, с которым приятно и комфортно. Или говоря мужским языком-тряпка, швейцар, подкаблук...