Любовь

встречаюсь с парнем, стоит ли писать первой смс, ему?

Итак бывает частенько первая пишу, там -спокойной ночи... как дела? чем занят? и т. д. он конечно сразу отвечает... меня спрашивает.. но сам намного реже первый пишет... а раньше часто и сутра писал и все такое, а сейчас уже не атк часто.... вот вчера я ему опять первая-спокойно ночи написала, он ответил.. . а вот сегодня уже пол дня прошло. еще не разу не написал... и даже сутра-доброе утра ((( как быть? стоит ли мне писать первой сейчас? спросить чем занимается? очень хочется (((
Хочется написать? Конечно пиши, зачем себя ограничивать)))
Дмитрий Гроо
Лучший ответ
сидеть ровно на попе. пусть пишет сам. зажрался плин!!
Дан С
Напиши, не бойся
Уютный Дом
пиши конечно
Не стоит вообще ему писать. Может, ты ему вообще не нужна. Нужна будет - сам напишет тебе.
Несколько месяцев такого общения и Вам обоим станет скучно. Заведите правило, 1 сообщение в день, потом. . 4 сообщения в неделю. Не надоедайте ему.
Юлия Зеленина
Если пол-дня не отвечает, я б не стала наверно первая..
Марина Авдеева
пишите, а вы так редко видитесь только смс-ками общаетесь, можно и звонить тоже
Сделай паузу. Но инициативу не упускай, а то место пусто не бывает.
Если очень хочется, то стоит).... и не заморачиваться на тему кто первый....
Так как ты написала слово раньше.. можно сделать вывод что отношения уже не неделю длятся скажем так)
Так вот, пора привыкнуть к тому что рано или поздно заканчивается канфетно букетный период, и начинаются обычные серые будни
И чем дольше ты будешь с ним встречаться тем меньше будет уделяться внимания на всякого рода смс
он наверняка привык, что вы пишите ему первая... перетерпите-не пишите и он начнет думать, что вы делаете, почему подзабыли про него.
Ну или он занят, но и в этом случае можно найти 10 сек. чтобы спросить элементарно как у вас дела.)
Кто он по гороскопу?