Любовь
Парень хочет чтобы девушка писала первая...
Хочет чтобы добивалась его, написывала. Но когда я ему пишу первая, он особо не радуется, постоянно я что то рассказываю. Он не может поднять никакую тему... Я устала от этого. Не понимаю, нужно ему наше общение или нет. Полторы недели не писала ему, в итоге сам написал и сказал, что все. Не нужен он мне стал, забыла я его... посылать его или дальше пытаться общаться? Создала фейка вчера, написала ему, отвечал очень живо и быстро, мне он всегда по 10 минут на сообщения отвечал. Он сказал фейковой бабе моей, что бабы нет у него потому что навязывать свое общение не любит... но я не вижу никакой отдачи от него, когда сама пишу ему... и при этом он мне еще предъявы кидает, что я про него забыла... что вообще у него в голове ?
Если парень пишет, что хочет, чтоб ты писала первой, это только одно значит, что он не заинтересован в тебе достаточной мере, что он тебя не достоин! Поэтому забей на него и не пиши ему. Ты встретишь парня, который сам тебе будет писать, боготворить тебя и т. д. А этого отпусти, он не твоя судьба
Да он как баба какая то, сам не знает, чего хочет)
А больше он ничеого не хочет?
Мужчины охотники, им интересно, когда они добиваются.... В Вашем же случае, интереса к Вам уже нет, а наезжает.... так легче расстаться. Решение за Вами.
Выжал, как лимон. Опыта набрался, как водить девушку. Очень доволен.
Зачем вы себя в такое положение поставили? Никому не рассказывайте. Мужчина - это не подружка. Мужчина - это классовый враг. ))
Всё зависит в первую очередь от того, насколько сильно ВЫ заинтересованы в нем. В первую очередь определитесь именно с этим: со степенью вашей личной заинтересованности. Если он вам все-таки существенно нравится, то да, надо за него бороться. ) Иначе будете сожалеть об ушедшем поезде. Надо вызвать у него заинтересованность, может быть сменить темы разговора, найти тему, интересную для него, чтобы он загорелся общением с вами. Попробуйте его удивить чем-то, вдохновить. Еще зависит от того, сколько ему лет. Как я думаю, вы подростки или около того? Если ему меньше двадцати лет, то такое поведение более-менее нормально. Парни взрослеют гораздо медленнее, чем девушки, поэтому в таком возрасте вполне может быть каша в голове, и ваша задача эту кашу упорядочить и помочь ему понять чего же он хочет в этой жизни. ) Ну если уж он и дальше, несмотря на ваши усилия, будет продолжать тупить, то навязываться не надо. И если вы сами чувствуете, что особо не заинтересованы в нем, то тоже стараться не надо. Можете просто перевести тогда его в разряд эпизодических собеседников.
Потому что он не шарит и он еще маленького возраста и туп.
Не общайтесь с таким вообще, он вам только проблем принесет, и у вас отношение к себе уже портится. Вы должны уважать себя.
Да шли его нахер