Любовь
стоит ли писать смски парню о том, что я скучаю ?
знакомы чуть больше недели, 2 раза просто целовались ) сам он пишет редко. если я напишу, то, мне кажется, это будет тупо. а так начнёт больше ценить..если не забудет совсем про меня...
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
ПИСАТЬ СТОИТ---ПУСТЬ ЗНАЕТ, а то он побаивается или стесняется.
не стоит..
неделя слишком рано. можно просто написать перед сном спокойной ночи и пожелать приятных снов
не надо спешить! Можешь спугнуть своим скучанием. Дождись сначала от него хоть каких-то проявлений чувств (того же "скучаю"). Если сильно хочется написать смс, то просто спроси "как дела" или "как настроение".
ну воть... если хочешь что бы не забыл, то пиши ему.. я када со своим неделю провлтречалась, так мы друг другу писали романтические смс.