Мамочкой ...)))
Значит, если находиться в отношениях с мужчиной и жить с ним
Надо просто реально наплевать на него?)))
У меня такое ощущение, что здесь люди отвечают, которые вообще не знают что такое быть и любить человека?
И заботиться о своём любимом человеке
И любое отношение и заботу - рассматривают как насилие и подавление его воли !
Особенно некоторые женщины, которые в принципе должны хоть о ком то заботиться по природе своей
А куйню в комментах мне пишут ..)))
Любовь
Оке)) След вопрос тогда! Здесь написали, если девушка заботиться о своём мужчине, то она автоматически становиться его ?
че за ересь дЭбилов ты читаешь?!)))
Человек должен иметь свою долю ответственности. Иначе он не сможет развиваться.
А если тебя не станет, то он будет плакать на твоей могилке, осознавая, что без тебя ничего не может. Но при этом даже мысли не допустит о том, что это ты лишил (а) его развития.
Дааа, все хотят быть маленькими мальчиками... Линочка покормит, Линочка умоет ...агу агу....
Она откармливает его до состояния жирного борова чтобы не свалил и стручок перестал работать. Это бабы называют заботой.
твой предыдущий вопрос ни разу не отразил заботу!!! -так кто больше бредит?
Вы не путайте заботится о мужчине, и делать всё за него и решать все его проблемы.
Забота-это знак внимания, который выражается искренностью чувств и желаний быть рядом, знать что он здоров и счастлив.
А вот делать всё за мужчину: Убрать квартиру, приготовь, сходи с ним в поликлинику, отстой свой очередь, реши все его проблемы, давай ему иногда деньги, прикрой его на работе, потому что ленивая жопа.
Вот в этот момент ты считаешь, что воспитываешь маленького ребёнка, который не может делать всё самостоятельно, и отвечать за свои поступки.
Такого парня я никогда не назову мужчиной!
Так что не путайте понятия!)
заботиться, но не подавлять ) я например не выношу ни малейшего психдавления ) потому как Близнецы