Любовь

Чтобы вы подумали и как поступили на месте мужчины в след.ситуации...(девушки тож высказывайте свое мнение)

вы познакомились случайно, общались как друзья. спустя некоторое время он начал жить с другой женщиной - типа гражданский брак, а еще через несколько месяцев вы поняли, что любите друг друга...она с ним хочет порвать, т.к. не хочет, чтобы он поступал подло по отношению к той женщине, прямо так ему и говорит: "не могу себе позволить, чтоб ты был подлецом из-за меня пусть даже по отношению к посторонней мне женщине" Высказывайте все, что думаете об этой ситуации..хочу понять имеет она право на такое решение или он сам волен решать этот треугольник...может наоборот ей нужно за него бороться - любовь взаимная все таки редкость???
1. ну, что за дебилизм общаться "как друзья"???
2. что его связывает с той? нравилась, любил? ?
3. решает ОН, но подло в любом случае
Татьяна Боровкова
Лучший ответ
Айгерiм Нурлыбаева 1) общаться как друзья в данном случае просто без романтических отношений, например коллеги по работе
2) ничего не связывает, просто были вяло текущие отношения с женщиной, она взяла и переехала к нему
сейчас двое несчастны.... если Вы вместе... то одна.... ну а решать уж Вам.... но если жить с не любимой... то уж поверь опыту... то всем троим будет плохо....
идиотизм!
я знаю только одно- своё личное счастье нестоит никаких жертв!
в смысле нельзя сдавацо даже если будешь считатся сволочью
Айгерiм Нурлыбаева т.е. отказаться от него - это жертва?? и в любви, как на войне...все средства хороши??
каждый в этой жизни борится за своё счастье это природное у людей! и каждый волен сам решать и делать свой собственный выбор) в твоём случаи всё просто он как бы там не было сам выберит и если всё так как ты говориш то ты будеш счастлива) так что пусть всё идёт своим чередом то есть не навязывай ему выбор а просто не отпускай его))
бороться - прерогатива мужчины, из чувства женской солидарности, я бы не стала с таким встречаться
молодЕц - мОлодец.... хорошо устроился... там "мамка маленького мальчика с работы ждет", тут "красавица - любимица, да и секс лучше, чем с той"....удобно же ведь!!!!
Девушка по-своему права. А мужчина - подлец. Если он любит Вас (например) а живет с другой... тем более в гражданском браке.... Не проще ли уйти от той с кем живет и строить семью с любимой? Пусть сам решает.. А на месте девушки я бы поставила перед выбором. Любовь любовью, но свою жизнь строить тоже надо
Ну сколько можно жить кабы да авось? Выясните это между собой. Поставь вопрос ребром кто тебе нужен я прийму любой ответ. И от него отталкивайтесь. Может будет больно и не приятно, но другого пути нет. Нужно принимать решения и отвечать за свои поступки.
Дмитрий Ишков
Если так и ты и он два придурка, за свою любовь надо бороться, нельзя только в чужую семью влезть, но это у вас просто блядьство.
Айгерiм Нурлыбаева так я и говорю...нельзя рушить чужие отношения, нельзя позволять ему уходить от нее, он взял на себя ответственность за женщину с которой начал совместную жизнь..я просто запуталась!! он, наверное совершил ошибку, но вот все так и что бы Вы сделали???
Хрень собачья. Извените, конечно. Мужик как в малине: хочеш ту выбери хочеш эту. Если вы его любите, дайте время, подождите немного. Но скажите, что вечно ждать не будете и пусть выбирает. Будьте тверже. Но не унижайтесь и без слез. Живите активно, что б он не думал, что вы слабохарактерная. Если он любит вас, то брибежит быстро. А вообще есть пословица: рыба выбирает где получше, а мужчина-где получится! Мне кажется надо жить для себя и не тритить время на радумья о нем. Ищите того, кто будет вас любить и сразу будет только с вами.
Да и не любовь всё это!! ! Как можно быть такой наивной и верить в эту чушь! ? Просто очень удобно устроился мужик!
Анна Имамеева
любовь? мне кажеться, что нет! что его держит с той женщиной? она его что, шантажирует? у них есть дети? или еще может что-то? если нет, то он просто использует вас, а от той - не уйдет никогда.... с ней ему легко - она женщина для жизни, а с вами ему хорошо, скорее всего только в постели.... извени за прямоту
"насильно мил не будешь",если он любит вас, а не ту с которой живет, тогда он будет все равно к вам стремиться, либо он просто играет... все равно это подло, он ведет себя ужастно... пользуется двоми...
Міша Клак