Любовь

если девушка часто высказывает свое недовольство - это охлаждает чувства парня?как поправить ситуацию?Хелп!

ну если претензии высказывает, что мало времени ей уделяет, внимания, начинает сомневаться в искренности его отношения? и подсажите как начать себя вести,чтобы о перестал считать меня капризной, требовательной, недовольной истеричкой? как изменится? так хочу, чтобы он снова мной дорожил...
А может просто сказать как сильно любишь и прочее бла бла бла, сопровождаемое поцелуями как он любит, ну точнее простыми чмоками, сказать что по этому ревнуешь, что его невозможно не ревновать, потому что он бла бла бла, потом попросить его потерпеть тебя, ведь ты постараешься исправиться и бла бла бла, и что наверное чтобы твои нервы по дольше прожили, ему стоит больше тебе рассказывать о том, что он делает пока вы не рядом бла бла бла, объяснить, почему тебе этого хочется.. . В общем по больше ласковых бла бла бла, страсти в глазах и ноток сожаления в голосе...
***di@n@ ***
Лучший ответ
Это надоедает рано или поздно. Если он не устраивает Вас, не надо мучать ни себя ни его. Такой он! Или принимайте, или нет...)))
Нет, женщина - это потенциальная хозяйка! Им свойственно это делать! Не переживай и пытайся ей угождать!
Я тоже так постоянно делаю.... и ничего.... всё супер!!! Никтоменя ни в чём не обвиняет;)))
ну, думаю не надо было так усердно работать над чувствами. Сделай ему сюрприз-сходите в тихое спокойное, романтичное место. аодно и ты отдохнёшь и он раслабиться, а самое главное наладяться отношения
Для начала, вспомни себя такой, какая ты была до капризов и истерик. Вот такой ты ему нравилась! А твоя "больная" любовь действительно может потом все оставшиеся чувства убить. Побольше ему доверяй, и не пробуй пристегнуть ему нашейник.
Анатолий
Привет, все надо в меру. Я тоже Вредина. Нужно просто на контрасте потом что-нибудь ему очень приятное сделать)