Мне кажется, что с мужчиной, который сделает ВСЕ, что только попросишь - УЖАСНО скучно... .
Зачем тогда многие девушки стремятся "поработить" любимого, читают там всякие книги про стервозность, про то, как управлять мужским сознанием.... Такое ощущение, что Вы зверька решили приручить!! !
Ваше мнение? Стремитесь или не стремитесь манипулировать?
Любовь
Вопрос к Девушкам: Вы стремитесь манипулировать своим Мужчиной? ЗАЧЕМ? Какие цели преследуете...
Рядом со мной настоящий мужчина. Порой очень жестокий... и жёсткий.. . Суровый... Серьёзный.... и в то же время Нежный заботливый понимающий. В нём все качества. просто он знает где и с кем их проявлять.. и когда. ((Слава Всевышнему со мной он нежный.. будто Тигр в тигрёнка превратился.. . ни одного грубого слова.. никакой злости)
я им не манипулирую.... не пытаюсь управлять... Он же не тряпка, один раз посмотрит и я уже всё поняла)) )
просто... женская мудрость не для красоты существует... Женщина шея... а мужчина голова... при правильном разумном.. Мудром подходе можно нежно направлять мужчину..)
цель одна "Рядом! "
нет
думаю это из=за чувства ущербности. не умные в смысле практичного ума не сильные физически так хоть покомандую
какой смысл манипулировать если человек и так делает все для твоего счастья? если не делает, то он не любит. а если не любит, то вообще какой смысл с ним быть? так что манипулирую я только чужими людьми если мне от них что-то нужно. да и вообще это редко бывает. в основном мне нравится прикладывать усилия самой чтобы что-то получить. манипулировать уже не интересно. прошло то время когда мне это было прикольно.
Нет.. не стремлюсь. Я вообще не понимаю, как это - пытаться манипулировать тем, кого по настоящему любишь? Да и зачем?
любым мужчиной можно манипулировать. главное правильно взяться за манипулятор!