внешность как раз и не важна.. по-крайней мере для меня!
идЕальный мужчина, это тот кто уважает себя и портнершу в отношениях.... а отсюда и все вытекает
Любовь
Вопрос к девушкам!Каким вы видите идиалного мужчину характерные черты....(внешность нетрогаем)
Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )
у меня он уже есть САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ИЗ ИДЕАЛЬНЫХ!
Максим Мезенцев
Какой он???НЕжный или грубый???умный или глупый???опиши его если несложно
идеальный мужчина - МОЙ.
главное, чтоб мы друг друга понимали, уважали и хотели бы быть вместе.
тогда мы оба потихоньку, с годами подстроимся друг под друга и будем идеальной парой.
моя парень- для меня полный идеал! он сильный-поднимает меня одной рукой, хотя я не пушинка, умный- все о чем бы я его не спросила, он знает ответы, добрый- никогда на меня не злиться и не раздражается, да и редко вообще испытывает такие негативные чувства, понимающий- чувствует меня без слов, знает чего я хочу, всегда готов меня защитить, заботиться обо мне, и прощает все мои недостатки!
Идеального мужчину может искать только женщина без извилин!
Спокойный... добрый.... нежный.... заботливый... непредсказуемый....
Идеальных людей не бывает - это утопия!! ! А вот лучший вариант - свой! Для каждой девушки идеальный парень разный. Кому-то нужен сильный, грозный диктатор, которого нельзя ослушаться. Кому-то милый, нежный мальчик, о котором нужно заботиться. Кто-то хочет добиваться его, а кто-то хочет чтобы добивался он. А я выбираю того, кто может показать свою силу, отстоять свое мнение, и в то же время быть нежным, любящим, заботливым, понимающим, добрым и немного деспотичным.. . Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушаться. Хотя бы иногда!