Любовь
некоторые девушки НЕ ВИДЯТ В МУЖЧИНАХ--людей?
по мнению не УМНЫХ девушек-- ВСЕ МУЖЧИНЫ ПРИ ВИДЕ ЖЕНЩИН ДУМАЮТ О СЕКСЕ. ТАК ВОТ : МУЖЧИНА НЕ СОБАКА--ему секс и даром не нужен. он--НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА... мечтает: ДАРИТЬ ЛАСКУ ДЕВУШКЕ. а сексом занимаются лошади. СОГЛАСНЫ? Друг-это больше,чем тот,с кем ты вечером Гуляешь под ручку,когда делать нечего. Просто болтаешь о жизни,о дружбе И говоришь,что тебе он так нужен! Чтоб без него бы ты жить не могла, Что когда нет его-жизнь не мила. А другу ничто говорить и не надо, Ведь он все поймет с одного только взгляда. Он чувствовать может твое настроенье, Он видит в глазах твоих то нетерпенье, С которым ты хочешь ему рассказать О том,что устала себя заставлять.... Быть доброй,веселой для чьих-то там глаз И как тебе плохо на сердце сейчас... Ни слова не вымолвив,он подойдет, Обнимет и доброе слово найдет. Он вытрет слезу твою теплой рукой, Он скажет,что нет больше в мире другой, Такой же,как ты-веселой и милой, Общительной,ласковой,доброй,красивой. И если он даже всего и не скажет, Тебе это будет нисколько неважно. И все потому,что прекрасно ТЫ знаешь, Что больше всего ему ТЫ дорога. В глазах его нежных ты все прочитаешь, Теперь не нужны вам пустые слова. Ты будто бы знаешь его целый век, Он добрый,любимый,родной человек. Не станет просить он тебя ни о чем, Хоть ты для него даже горы свернешь. Приляжешь на полное силы плечо И с радостью в сердце спокойно уснешь. А он будет долго еще размышлять, Над всем,что сейчас ты ему говорила... Ведь вас друг у друга никак не отнять, Природа его для ТЕБЯ сотворила!!! *************************************
Ну.. не согласна! А кто ж мужчины, обезьянки что ль???? Очень даж хорошие человеки они. А уж если, мужчина-друг, что ж может быть лучше??!! Эт, определённо, огромное везение..
нам тоже свойственно приписывать женщинам чувство благородста, чести, добродетели, верности, доброй воли и тыды и тыпы.. . и что с того?
Да! Именно так! Но я не из таких.
Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!
Когда в мужских глазах я вижу блеск живой души,
И сердце, искреннее в радости и в горе -
Смотрю, любуясь... Боже, как же хороши
Твои творения из плоти и из крови!
Когда светильник разума в них есть,
Когда в душе - огонь любви
иль пламя праведного гнева,
Когда дороже прибыли им - честь,
А в женщине любимой видят Еву.
Таких мужчин немного я встречала,
Но есть они, и, словно бы коньяк,
Немного мутноват без выдержки, сначала,
А вот течением лет все крепче аромат.
И благороден вкус, и золотист оттенок,
А жизни горечь на дубовых стенах,
на дне души осадком легким остается -
Прекрасное всегда с трудом дается.
Не брага пенная, не жидкий "Солнцедар"
Твоей души фиал держу с благоговеньем
Смакуя каждое пьянящее мгновенье
Смотрю, любуясь... Боже, как же хороши
Твои творения из плоти и из крови!
Когда светильник разума в них есть,
Когда в душе - огонь любви
иль пламя праведного гнева,
Когда дороже прибыли им - честь,
А в женщине любимой видят Еву.
Таких мужчин немного я встречала,
Но есть они, и, словно бы коньяк,
Немного мутноват без выдержки, сначала,
А вот течением лет все крепче аромат.
И благороден вкус, и золотист оттенок,
А жизни горечь на дубовых стенах,
на дне души осадком легким остается -
Прекрасное всегда с трудом дается.
Не брага пенная, не жидкий "Солнцедар"
Твоей души фиал держу с благоговеньем
Смакуя каждое пьянящее мгновенье
новенького ничего у тебя нет?
ты придурок
Влад Соколов
ты собака ?