Любовь

Почему на некоторых девушек говорят, что они в постели "как бревно"? Ну это ясное дело, она лежит, а мужчина её трахает.

Потому что кто так говорит любят как в порно фильмах, чтобы девушка вся дрыгалась и кричала.
Либо девушка вообще не проявляла активности :)
Ольга Вальтер-Горбова
Лучший ответ
лежать то это пол дела... шевелится ж еще надо=)))),
Павел Кожин
После первого ответа я не могу говорить и думать от смеха!..)))))))))
Ka Ren
Ну и чего лежит-то, дура? ! Пошла бы, пока хоть посуду помыла!...
Неля Мусатова
Лапа, скажи а ты понятия - трах, секс, занятия любовью и ЛЮБОВЬ как таковую различаешь?? ? Называется найди 10 отличий!:)) ) Вот ежели поймёшь чем они (эти понятия) друг от друга отличаются, тогда и ответ на свой вопрос узнаешь.
Ірішка Міхно
а можно ведь и наоборот!
Ну просто активней надо быть или просто они хотят загнобить тебя, поиздеваться или просто в шутку это говорят! ! Если честно я б за такие слова парня бросила и по щеке за такие слова дала б со всей силы, как своему бывшему, но там другая ситуация была!!
потому что изобретательность надо проявлять) ) и уметь делать любимому (или не очень) человеку приятно, а ждать, пока он все сделает))
Alina Salikova
Ну вообще-то я не слыхал такое от умных людей.
У каждого своя личная, половая, жизнь, и не стоит такие вопросы выставлять на общественное обсуждение
F A R T O V I Y
подмахивать треба и постонать, а не лежать в потолок семечки не плевать
но бывает и подругому! девушка во время секса должна быть активной.
Gulya Karamysova