Любовь

Дорогие мужчины. Почему вы добившись девушку перестаете ее удивлять?

Мужчины почему когда вы признаетесь девушке в чувствах и ухаживаете за ней дарите и подарки и цветы. А как только добьетесь ее расположения, вся романтика куда то улетучивается.
Я ни разу еще ни в каких чувствах не признавался. А удивлять не перестаю, правда не всегда приятно, но главное эффект неожиданности.
Александр Кириленко
Лучший ответ
я не так.... действую... .

ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
Логично. Цель ведь достигнута.
Пора переходить к следующей.
Saidolim Xodjaev
Одну добились, переходим к другой
Да просто лень уже напрягаться.
так в жизни мы не каждый день по ресторанам ходим. нужно ходить на работу. есть. пить. спать. и т. д. а если девочкам хочется каждый день веселится то нечего было замуж выходить.
Почему Сексом то надо заниматься потом с ней все ровно
интерес пропадает...
Потому что обычно расположение девушки так долго получается, что уже все силы и все идеи уходят до этого момента
Инна Дешко
А потому что все хорошее когда нибудь заканчивается, вы привыкли что вам внимания уделяют, избалованы им, а потом вам его вечно не хватает, надо тоже что то делать для своего мужчины может быть и он будет более длителен в своем внимании к вам женщинам.
бо это надоедает каждый божый день ходить и думать что подарить как удевить и откуда взять бабло.
Елена Головачева Каждый день не обязательно. Например идете вы летом по парку сорвали ромашку. Мелочь,а девушке приятно.