Любовь

Если у девушки было 10 парней в постели то значит она ш**ха???

Или общество придумало разные неуместные ярлыки и не важно сколько у женщины мужчин в постели???? Это важно или нет????
Bayan Sailauxanova
Bayan Sailauxanova
27
Нет, шлюха за секс берет деньги, а это называется девушка легкого поведения)
Владимир Видеограф
Владимир Видеограф
805
Лучший ответ
Одновременно?
она продолжательница рода, у ней должен быть один мужчина. иначе она испортит потомство...
MC
Maryk07 Cocea
74 460
не все ли равно что думает общество? просто не надо об этом кричать и всё
Алёна Фурсенко
Алёна Фурсенко
35 696
Не каждый мужчина может заполучить себе в жёны проститутку, между прочим. Ибо им цены нет, и в постели, и в жизни. Ибо с ней мужик счастлив как никто другой. Но и проститутки себе цену знают, и не с каждым свою жизнь свяжут. Только с достойным, перспективным .И начнут его двигать по жизни ого-го как! Для такого мужика только с ней жизнь и начинается! И мать она замечательная, и хозяйка, и жена. Теперь про тех непрофессионалок, у которых уже 10 было. Вы - ищете свою половинку, и она ищет свою. Виноваты на мой взгляд только мужчины, что пошли дальше. Я думаю, она каждого из них любила. И считала, что вот, нашла! А вы.... ((((
Алексей Or
Алексей Or
32 039
Ну да.
Как ни странно но шлюхой женщина становится сразу после своего первого "несерьезного" секса. Женщина как вода, пачкается легко, а вот очищается очень сложно.

А важно или нет решать тебе, будет тебя твой муж уважать или нет.
Поебуха!
Нет, целка неведимка:))
Юля Дмитриева
Юля Дмитриева
5 175
Мое мнение - нет, не шл*ха.
Парни, которые так думают - не уверенные в себе.

Девушки, которые так думают - завистницы, как ни крути.

А шл*хой называют тех, кто спит за деньги. И вообще блин - кому какая разница? ! Это ее личное дело!
Денис Малкин
Денис Малкин
2 299
Да-да-да, таких женщин лучше обходить - серьёзными они вряд ли станут.. . Девушка с таким "послужным списком" не сможет быть верной женой и хорошей матерью.. .
Вопрос: А ГОЛОВА НА ЧТО ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ? ! О чем она думала, ложась в постель?
_S
_Dima Super
1 573
Верно, но ведь она не за деньги спала. В конце концов мы в 21 веке живем, женщина теперь вольна выбирать сама с кем спать и сколько партнеров у нее будет.
"пришел медведь" и крикнул ШЛЮ*А!!!!

Похожие вопросы