Николай Некрасов
Я не люблю иронии твоей.
Оставь ее отжившим и не жившим,
А нам с тобой, так горячо любившим,
Еще остаток чувства сохранившим —
Нам рано предаваться ей!
Пока еще застенчиво и нежно
Свидание продлить желаешь ты,
Пока еще кипят во мне мятежно
Ревнивые тревоги и мечты —
Не торопи развязки неизбежной!
И без того она не далека:
Кипим сильней, последней жаждой полны,
Но в сердце тайный холод и тоска.. .
Так осенью бурливее река,
Но холодней бушующие волны.. .
Любовь
Мужчины смогли бы вы продолжать встречатся с девушкой после того как узнали что у неё до вас было 5 парней в постеле?
Бывает, что и на проститутках женятся
Смотря какая девушка. Пять парней до этого ещё ни о чём не говорит :)
надо искать скромных невинных девушек, у которых было хоть 100 парней, но они не треплют языком....
Ты что.... Нет конечно
У меня к этому времени было 8,и что?
Я об этом не распространяюсь, конечно, но мой нынешний парень знает и молчит)))))))))).
Сергей простите за вторжение, но вы не уточнили 5 мужчин в постели были одновременно???
А не в постели:))))
Только, если я буду последний....
если сразу 5, то нет конечно: ) а если за всю жизнь 5, то я не понимаю че ты кипишуешь!
какая разница? если это были её парни, то 5 это не так уж и много, а если со всеми подряд то конечно не стал бы
все 5 сразу ?