Любовь
Девушки как вы отреагируете узнав что ваша несовершенолетняя дочь беременна от парня тоже несовершеннолетнего?
что парню сделаете? причем ваша дочь его зашищать будет!
ну тчо сделано то сделано!! !
чё уже тут говорить!
парню ...яйца отрежу. а дочь-будет рожать.
Виталий Соколов
плохой пример даёте! раз уж так вышло пусть вместе ростят ребенка
Ахах будто только парень виноват) Дочь тоже виновата в этом, а раз уж защищает, значит сама на это пошла, а ведь не маленькая я думаю, знает что такое презервативы и зачем они нужны
у меня одноклассница беременна, со школы ушла после первого полугодия, живут почти пол года:) через 2 недельки родит:) безумно счастлива и с родителями в хороших отношениях, смирились.... счастья Вам!!!
ух.... ну а что теперь уже нчего не сделаешь либо рожать либо аборт.... раньше надо было что-то делать а не махать кулаками после боя... (((((((((
Дочь поведу на аборт. Не расстрелять же их. Все случилось по обоюдному согласию, думают оч. взрослые и умные. (Это для вас) Они еще дети. Но им я устрою!!!!
Виталий Соколов
не для меня а для них! я просто из интереса спросил!
Ничего не сделала бы, рожала бы...
моя сестра своего не защищала, и мама ничего не сделала, родила, растёт у мя племяшка, да ещё и симпатушка какая...
Если дочери здоровье позволяет, то лучше родить, а то потом может и не быть детей, будет сложно всем сначала, но со временем все успокоится, а с парнем и с его родителями, конечно, надо поговорить, если нормальные, то сами помогать тоже будут, а к уголовной ответственности привлекать его не стоит, тем более, если они по-обоюдному согласию, зачем вам всем жизнь портить, да и лишняя шумиха никому не нужна. Знаю таких рано родивших, поверьте, когда будет малыш, все забудется, а людям вокруг тоже надоест со временем мусолить одну и ту же тему, если вы про стыд...