Любовь

измена, как бы вы отреагировали если бы ваш(а) парень(девушка) пьяный(ая) изменил(а) у вас на глазах???

очень сильно бы на него обиделась, но всё же у него есть отговорка - он был пьян и не понимал что творит
Роман Барабанов
Лучший ответ
поставила приставку Экс
ха! ну во-первых, я бы не стояла просто так и не смотрела )) .. ну а вообще, ёбн.... ла бы ему по башке чем-нибудь тяжелым и ушла ...
Сразу-"досвидос"!
Марина Вовк
Если б у меня на глазах, то яйца ему отрезала и съесть их заставила.
Распрощалась! На кой мне нужен пьяница, да еще и ведущий беспорядочную половую жизнь? Столько говна в одном флаконе! Это не для меня! Я себя не на помойке нашла!
Оксана ******
На трезвую голову поговорили бы.. . У меня такой уничтожающий взгляд, если меня разозлить.
Татьяна Жукова)
А под изменой в данном случае что понимается? Поцелуй что ли? )))
пошла бы дальше по свом делам
Обязательно бы сфотографировал сие дело =)
A@
Aleksandr @.ru
У меня парень адекватный человек, он не сможет себе такого позволить!! !
Ушла бы...
Алкоголь не смягчает, а усугубляет вину. Ушёл бы не задумываясь, как бы сильно не любил при этом, перед этим конечно привёл бы в чувства, отвез домой, положил спать, а наутро поговорил бы и ушёл
послала бы... ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ???
Хибари Кея
Согласна с Галиной. Зачем нужен такой человек? Не доверия к нему, не уважения после этого. Нахождение в нетрезвом виде не умаляет вины, а наоборот!
Ну. и по морде бы, конечно, надавала с удовольствием!
Слезы, обида, истерика, скандал, драка.... И гудбай милый!!!! =)))