У меня, у 19-ти летней девушки, бесспорно красивой, сильной и бесконечно скромной (Ха-ха XD), что греха таить, например, есть парень-идеал несбыточной мечты. Опасный, красивый, высокий, обязательно с темным прошлым, пепельный блондин с длинными (чуть нижу лопаток) волосами, собранными у шеи в тонкий хвост, с загадочным выражением лица. Чтобы по началу казался бездушным, но всегда мог защитить (несмотря на то, что я сама за себя вполне постоять могу =)), если что. Чтобы умел стрелять с двух рук (как я умею) , быть жутким ужасом для всех, кроме меня и парочки моих хороших знакомых. Чтобы одно его имя наводило ужас на людей криминальных кругов. Неуловимый, неуязвимый, непобедимый. Хитрый и бесконечно умный. Безжалостный перед врагами, искренний предо мной. Обычно спокойный, странно улыбающийся "стремный тип", но за "свое" готов сражаться до последнего. Знаете.. . тихий убийца, который, при такой работе, имел бы душу и был способен остро чувствовать душевную боль (как и физическую) и не скуп на эмоции, если я рядом.. . эх.. . несбыточная мечта.. . несуществующий идеал.. . светлый образ.. .
Это моя фантазия. Не поделитесь вашим идеалом на данный момент? Своим светлым образом? =)
Любовь
Каков (а) именно ваш (а) парень (девушка) -мечта и его (ее) история? =)
У меня нет идеалов.
Сергей Шигерин
У всех есть идеалы. Скажем, если бы бог предложил вам высказать критерии для человека, который вас полюбит.
Парня моей мечты я родила и воспитываю уже шесть лет!)
Альбина Алиханова
надеюсь он не будет убивцем с эмоциями, стреляющим по-македонски, а то партия ему сомнительная тут наклёвывается =)
худая, умная, красивая, добрая, в общем как и у всех.
Жить с мужчиной и быть одинокой это удел тех кто не хочет менять ничего в жизни...
Хочу Машу с Уралмаша )))
идеальная девушка, она как Луна: вечером появляется, утром исчезает и каждый месяц новая!)) )
P.S. а твой идеал, это вылитый Hitman c внешностью молодого Бориса Гребенщикова)))
идеалов не существует) мне главное чтобы я любила и меня любили))
А мой идеал похож на твой как две капли воды)))) только брюнет))) Ну что, мне повезло, я его нашла)))) народ перед ним дрожит, и мне это нравится, ведь для меня этот тигр ручной..) ищи, может и найдешь еще
ну нравится мне одна актриса, она замужем за продюсером.... придётся довольствоваться девушками по-проще.... ((((((((
Идеал есть у всех. А на деле меня устроит любящий муж для меня и заботливый отец для наших детей.
Нету идеала парня и никогда не было. Ну а мечта.. . некурящий, непьющий. Всего - то!
поменьше мультиков, сударыня, и будет вам счастье. Большинство нормальных парней умеют стрелять из автомата например .
Для меня идеальным будет тот мужчина, чьи минусы я буду считать плюсами, чьи недостатки будут оставаться мною незамеченными. Главное - мозг не отключать)
Нету идеала девушки и никогда не было. Ну а мечта. . .некурящая, непьющая. Всего - то!
Итак. Моя мечта : девушка с длинными каштановыми волосами, карими глазами, милой улыбкой, стеснительная (на первый взгляд) , умеет готовить, весёлая и умеет посмеяться не только надо мною, а и над собою. А моя самая заветная мечта, так это чтобы она не била меня подушкой, как сейчас!
Был парень, которого считала идеалом (умный, нежный, очень красивый, мастер спорта по баскетболу, душа компании.. ) и только когда он меня предал, поняла, что идеалов не существует.. . А если их нет, то смысл о них мечтать и ждать, что когда-нибудь таких встретишь.. . Главное, чтобы парень был верным, неглупым, нетормознутым и добрым, а остальное не так важно, можно и обойтись...
Интересный вопрос!
Я думаю, мужчина моей мечты обладает такими качествами как: харизма, эксцентричность, воспитанность. Да, еще высокий, 180-190 самое то!
Хотя. . нет, забудьте! Всего два слова - ШЕЛДОН КУПЕР, вот мужчина моей мечты; )

Ну.. . мне бы понравился брюнет красивой внешности с хорошим стилем в одежде. Чтобы был очень открыт душой, чтобы с ним можно было общаться без масок. И никакого темного прошлого. Еще не хватало, чтобы его саданули в тюрячку. >_> Я однолюб, так и буду вечно оплакивать. Ну, в общем-то, так.
Все говорят нету идеалов и это действительно так: (печальбеда: (((
нет идеальных женщин.. .
просто не все... сразу дают)))
Мдааа, девочки, мальчики... что сказать, дорогие криминалы?? ? Я просто в шоке! Видимо мне одной нравятся парни с хорошим чувством юмора, умные (но не которые умеют стрелять с 2-х рук) , красивые, души компании... и т. д. Но я не строю себе идеала, мне какой попадётся и понравится, значит судьба! Добавлю что я не верю в любовь с первого взгляда, это всегда лишь обман. Я в принципе закончила))
Альберт Рудольштадт. Загадочный, умный, возвышенный, бесконечно любящий и невероятно чистый человек. Таких людей просто нет, знаю) Но.. . НО если бы мне встретилось его живое воплощение, не посмотрела бы больше ни разу в сторону другого мужчины.. да что там, человека! Только бы и смотрела на него всю жизнь. Посадила бы его в огромный аквариум и любовалась.
человек, которого я считала своим идеалом, доказал мне, что не мой идеал)
Ох, для меня идеал -Андрей Балконский)
эх я прям о такм и мечтаю только воть цвет глаз зелёный это и правдо идеал)
Идеал это тот, действительно, любимый! А любимый это тот, у которого нет минусов, а человек, у которого нет минусов - идеал) Идеальная девушка - это Джоконда.