Любовь
Чувствую себя недостойным девушки мечты.
С самооценкой у меня всё нормально, я считаю себя симпатичным, умным, проблемам разве что лишь с деньгами (Мне 17). Я не хочу, чтобы девушка мечты оставалась в мечтах. Недостойность вылезает из сравнений. Когда я вижу её, когда вижу окружающих ее парней я понимаю, что нужно стать лучше. И я стараюсь улутшатся, я занимаюсь спортом, чтобы выглядеть привлекательнкей. Это даёт мне мотивацию, но не помогает.
Чем больше ты о ней думаешь, тем больше ты появляешься в её воображении.
Безопасность, Уединение и Любовь. лучший VPN Дает Вам Все, Что Вам Нужно.

А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Галина Белозуб.
Продолжение здесь: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Галина Белозуб.
Сергей П
Спасибо это называется харизма или попростому индивидуальность. мальчик как раз не понимает что это такое а у него в голове девушка мечта. приплыливзрослеть надо и думать чем детей кормить будете кстати у чаплина их больше десятка было
Тебя что, мать воспитывала? Тогда понятно. Тебе просто навешали всякой фигни, что ты всем всего должен. Запомни: ты всё равно ВСЁ ЭТО не вывезешь.
Вот, к примеру: одной бабе нравятся обеспеченные крутые парни. Ну окей. Ты не такой. Она тебя пошлёт. Ты будешь париться, стараться стать крутым или богатым. И, допустим, станешь. Придёшь такой к ней, весь такой крутой и успешный, а её, оказывается, уже имела рота солдат, обычных солдат. И что? Пойдёшь потом весь такой разочарованный, помучаешься, а потом встретишь другую. А ей, оказывается, УМНЫЕ нравятся или дайверы. И что? Всё по-новой?
Сделай из написанного правильные выводы, уж потрудись подумать, в чем твоя проблема.
Владимир Гончар
Я понял, спасибо. Да, мать
Да какие деньги в 17? Забей ваще. Играй в компик да пиcю натирай, успеешь ещё наработаться. Не, можно конечно подрабатывать, то сё, но ты слишком уж запарился на этот счёт. Пока не получишь образование, вообще не глуми себе голову этим.
И чем девушка мечты лучше остальных девушек?
Ват сап достойны
И ради девушки ты готов делать все что угодно?
Дело не в деньгах и прочих материальных ценностей
Люди не ценят что такое любовь чувства и даже нормальное человеческое отношение.
Будь с ней рядом ухаживай заинтересовывай ее
То что спортом занимаешься это хорошо но это ты делаешь для себя
Главное будь самим собой и не обманывай ее и себя
Я тоже хотел найти девушку, но увлекся пивом и отрастил огромное пузо и сиськи
Мечты - прекрасны, но для реальных отношений необходимо крепко стоять на ногах, быть независимым и самостоятельным - во всем.
Забейте. Любите толкьо себя.
Я тоже так же чувствую