Любовь

не курит...ласковая...скромная--девушка МЕЧТА?

МЕЧТА.... Я придумал тебя, но всё же Где-то в мире ты знаю есть Краше всех на рассвет похожа, Но не шлёшь почему-то весть … ** Ты наверно за синим морем, Там где волны смывают следы, Там ты в счастье одна и в горе Одиноко сидишь у воды Смотришь грустно на море с небом Исчезает вдали горизонт, Ты не знаешь, где быль, где небыль Почему же в судьбе не везёт? Так и я без ТЕБЯ скучаю Да и как мне пойми не скучать Я ЛЮБЛЮ , но увы не знаю, Где любовь мне свою искать ? где ты , моя МЕЧТА ???
Юлия Статная
Сколько тебе лет?
Надежда Волчанская (Майданкина)
Лучший ответ
Да Вы... РОМАНТИК!...))))))))))))))))))
как хорошо, что ты мечтаешь не о мне!
Ербол Байке

Трепещи!
Я умею варить борщи,
Не имею привычки давить прыщи,
У меня нет мигреней, тоски, морщин,
И желания видеть других мужчин.

У меня аллергия на все цветы;
Я люблю ту же музыку, что и ты.
Я исполню любые твои мечты -
И в постели, и в кухне, и до черты.

Я люблю твою маму, друзей, футбол;
Я не стану цепляться, когда ты зол;
Ты напился? – с утра принесу рассол;

Я же здесь, чтоб в квартире твоей убрать,
Чтоб носки и рубашки твои стирать,
И чтоб не пустовала твоя кровать.

Только вот интересно, как долго ты,
Сможешь выдержать женщину из мечты...
Игорь Бабакин
монашка
а вот и папа пришёл!!!!
Ну если кроме стихов вы еще и деньги зарабатывать умеете, то ваша МЕЧТА вас скоро сама найдет!
тут Я. . долго еще ждать то? ! :)))
как красиво сказано!
М)
Меруерт )))
Ага! Мечта блин! Мышка серая тогда получится из неё. Осталось только паранжу одеть....) ) Ну ладно курить, пить - да это плохо! А скромность и скованность.. . ппц
у библиотэке
.: Еdunsteniy :.
мечта где-то рядом, стоит только оглянуться.
Ди Мария
я не курю и ласковая и скромная, таких на самом деле много, но ведь этого мало, надо кроме этого что то еще, изюминка должна быть
Юлия Статная у тебя есть изюм?