Любовь

ко мне подошла красивая, не курящая, не пьющая, ласковая, добрая девушка и призналась в любви....

....и тут я понял, что меня накрыло.

А действительно. Если я встречу свой идеал, и она будет занята (а она будет занята) , то как вести себя? Точнее как бы ВЫ вели себя?
Ирина Петрова
Она же тебе призналась в любви. Повстричайся с ней. Вдруг она твоя судьба
Ольга Губа
Лучший ответ
Ирина Петрова читайте описание...
она что, больная ?
Роман Бергер
признайтесь -- вначале был косяк? ;))))
Для меня несвободный человек -табу. Во-первых я не верю в искренность таких признаний. Вокруг нас много замечательных и достойных людей, но это совсем не значит, что я должна непременно полюбить человека, которому понравилась и он стал испытывать ко мне какие-то чувства. Другое дело, когда мне тоже этот человек не безразличен, в таком случае если он действительно жить без меня не может так же, как и я без него, как вы написали"накрыло" значит, пусть утрясает личные проблемы. Это и есть проверка искренности чувств. Что мешает этому человеку стать свободным, а уж потом строить новые отношения. Если что-то мешает, значит это не чувства. Я строить отношения с таким человеком не стала бы. Да и вообще придерживаюсь правила "На чужом несчастье своё счастье не построить.. "
Аня Фомина
меня удивило.... "подошла.... и призналась в любви"....это же и так само по себе редкость что вы перечислили.... а к вам надо ещё подойти.... если долго думать, то действительно будет несвободна.
Мария Верская
на авке она самая?
Mikayil Mehdizade
Ирина Петрова так же я могу спросить вас "на авке ваш супруг(а)?"
сон рассказываешь чтоль?
Представь себе: Встретил идеал, отвоевал (допустим она замужняя) , всё супер. А потом бац - и не то оказывается! Что тогда? Получается сломал ей жизнь? ! Если твой "идеал" занят и счастлив - не мешай, (значит это не твоё), только хуже сделаешь, ищи другой.
Ну когда накрывает, уж поверьте вопросов вообще таких не будет))) . Никто и ни что вас не удержит от того, чтобы быть с ней. Вы будете стремиться к ней, а она к вам. Если она была бы занята, то я посоветовала держать дистанцию, чтобы не вмешиваться в чужие отношения. Тот кто занят, сначала разбирается что кто ему нужен, а потом строит новые отношения.