Любовь

Быть Счастливой и Желанной в Браке... чтобы муж был хороший, добрый человек, не курящий, не пьющий, с доброй душой...?

Не наркоман, красавец и с доброй душой...

Это сказка... Или... Реальность в Современное Время.. А???. Девушки???
Алёна С.
Конечно, реальность!:) у меня был один такой поклонник.. добрый, умный, не пьёт, не курит, не ругается матом... В общем, образец для подражания каждому. Просто надо для себя точно понять: а нужен ли мне рядом такой идеальный мужчина? Разумеется, у него будут свои тараканы, о которых ты узнаешь при более близком рассмотрении, и вероятнее всего, тыдаже будешь готова с ними смириться, т. к. они тебе покажутся незначительными... НО.. Лично я побоялась испортить этого человека и что буду на его фоне какой-то ведьмой))) то, что постоянно буду рядом с ним сравнивать себя я знала на 100% и совершенно не захотела таким образом занижать свою самооценку:)) идеальные мужчины нужны идеальным женщинам, испорченные леди их испортят
Лара Петрикеева
Лучший ответ
абсолютно реально. поверь мне. но дело в другом.. если ты не любишь, -счастливая - можешь сразу вычеркнуть.. дело в том, что каким бы он хорошим не был, если не лежит у тебя душа, не будет счастья.. а душа может не лежать.. даже если он не курит.. не наркоман ) и любит тебя...
Алексей Тюрин
Алёна С. Мама мне говорит, хоть мне уже и 20,что никогда девушке нельзя влюбляться! Это правда? И почему?
Алёна С. И еще говорит, что сейчас уже любовь не актуальна, т. е., любить мужа не обязательно, главное, типа, чтобы он тебя любил, а что ты к нему чувствуешь===то не важно! Но если сердце к мужчине не лежит, а он тебя любит, как можно женщине быть счастливой?
хороший, добрый, некурящий, давно уже замужем за, злым, скупым и курящим мужчиной...
Ka
Kamila
это норма
Мож тебе ещО и поипаться завернуть?)))))
Михаил Маврин
Это может стать реальностью если постараться
Из 100может 10% могут быть нормальные. но если он не будет не тем, ни другим, то будет мелочный!