Любовь

Часто говорят про женщин: "Если курит, … значит - пьет, … если пьет, … значит - "дает"! … Соответствует ли это истине?

Николай Дарьюш
справедливо только от курева до выпивки один шаг! А пьяной или выпившей, как хотите называйте, женщиной-пользуется любой кто ласково посмотрит. Я часто в этом убеждаюсь работа такая. Но курящая женщина для меня противна, сам не курю, все равно что пепельницу облизывать. Женщина если у неё нет силы воли, а у них её точно нет или за редким исключением есть, никогда не сможет бросить курить и никакие рвачи (врачи) ей в этом не помогут только деньги высосут. Выход один бросать сразу и не оттягивать в долгий ящик никаких постепенно ещё хуже будет
Василий
Лучший ответ
Нельзя всех косить под одну гребёнку.. это из серии "Вася мужик-все мужики козлы-Вася козёл"....
Shohrat Muradow
Не соответствует. У каждой свои пристрастия.
Артем Сатыров
Генрих, если тебя не устраивает в твоей девушке (или в претендентке на это место) именно курение, то значит ты её не любишь и все остальные вопросы уже излишни.
Катя Холод
Николай Дарьюш ... при общении по интернету, - это никак не привлекало к себе внимания, и не мешало, ..влюбился, ..теперь думаю... что делать!
Aleksandr Ibragimov причем здесь курение и любовь?Она женщина быть может мать его будущих детей .Ей вынашивать и выкармливать детей отравой которую она курит?Это верх садизма!!!!
не всегда
Что за бред!
Анна Носова
По поводу вопроса: Если курит то.... ерунда полная.
Последние 2 утверждения в абсолютном их значении относятся не к женщинам, а к СУЩЕСТВАМ с женскими половыми признаками) )
А в сути вопроса проглядывает боязнь действительно сильных женщин.. . которые выбирают сами) что пить, с кем.. . когда.. . и сами же выбирают, кого они будут иметь)) ) ("давать" - здесь уже не соответствует действительности) .

А по сопутствующим вопросам - проще побороть женщину. Не можешь побороть - поменяй, и жизнь ей не порти) )
Николай Дарьюш ... Серьезный ответ, серьезной женщины. Здесь речь шла о расхожем мужском мнении. Рад, что вы ему не соответствуете.
... "Не можешь побороть - поменяй, и жизнь ей не порти", - здесь вы тоже правы... лучше уйти от греха ( курящей женщины) подальше!!
Это просто негатив к курящим женщинам. Сам себе навязываешь и ищишь плохое.
курю и выпиваем иногда с подружками, но ни кому не даю кроме мужа, он меня во всём устраивает. Курить бросала много раз, но не получается.
У меня есть знакомые женщины, котрорые курят. Одни из них интеллегентные, кому попало не дают. Другие - девушки легкого поведения - могут и дать))
Дима Савин
Николай Дарьюш Значит это утверждение верно, и действует для девушек легкого поведения, ..для интеллегентных - нет?
Я правильно вас понял?
Василий а всетаки курят.А кому не попало дают!!!НО ДАЮТ же.И именно те которые выпили в компании без присмотра своего мужика.
Проверь!
Я раньше курила 8 лет... сейчас уже 7 месяцев не курю... и что? я раньше пила и давала? А сейчас не пью и не даю (даже мужу))) ? Глупости все это. Бросить можно курить лишь в том случае если захотеть.
Николай Дарьюш ... Я не имел в виду именно вас. Просто существует такое расхожее мнение.
... На примере своих подружек вы такого не наблюдали?