Любовь
А ГДЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ --не курящую...не пьющую пиво...матом не ругается..есть такие ?
Я ПРИДУ - ОБНИМУ !ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ....можно послушать ???
есть... нас как минимум двое...
есть есть есть но гдеее я не скажуу :)))))
неа.. нету
Ну я такая....
Есть. Я! И пока ещё (и уже) свободна.
Есть! Это я! Но тебя опередили
Есть и много, ты просто глаза открой пошире..
ЕСТЬ!!!! Только мат иногда вырывается (но только в кайних случаях) Но такие девушки редко бывают одиноки ))))
Это же я! Я! ЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
ЯЯ!
Можно послушать!
ЯЯ!
Можно послушать!
ну вот. Когда была я молода, ты почему-то не объявлялся. А теперь поздно!!!
█▒█▒ █████▒ >ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это
Я не пью и не курю и не матерюсь, но я занята есть любимый
Есть, только видать такие никому не нужны....
таких полно!! ! Просто ты почему-то на них не попадаешь.
Может быть ты притягиваешь себе подобных?))) )
Ругнуться может любой человек - на то мы и люди.
Пить, курить - дело каждого.. . кто хочет быть здоровым и красивым, этого делать не будет. :) Если человек соблюдает все правила здорового и культурного образа жизни - это не означает что он ЗАНУДА. ;)
ЕСТЬ!
Я не пью, не курю, матом не ругаюсь!))))
ну вообще я не курю, не пью и не ругаюсь матом, ноу меня уже есть парень и мы очень счастливы;)
Конечно, есть. Но ты наверное до таких ...не дорос
есть, конечно, очень много! как много девушек хороших, только тянет на плохих! не там ищешь! сходи в спортзал, в танц. зал или куда-нить еще, спортсменки-комсомолки пиво не пьют и не курят, сама по молодости плохо себя вела матом разговаривала, курила, пила пиво, потом поняла, что мне это не надо, начала исправляться!
ну есть... только они зануды, тебе такие надо?
Такие есть, их просто нужно найти :)
а ты подумай, тебе с ней будет интересно, если она будет тиха, как серая мышь
Алёна Шахрай
Не пить, не курить и не материться НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЕРОЙ МЫШЬЮ!!! такие девушки думают о здоровье и детях!!!
ЕСТЬ!! ! кто ищет тот найдёт. Я нашёл.