Любовь

Где же найти девушку которая не курит, не пьёт и не материться как сапожник и при всём при этом ещё и красивую?!!

Девушка должна быть живая и настоящая, а не кукла фарфоровая. То что вы назвали, это всего лишь вредные привычки, от которых можно быстро избавиться. А вот стоящего человека, красивого внутри, действительно трудно найти
Анастасия Белюн
Лучший ответ
А вы сами достойны такой девушки?
Юля Бородина
в сказке
Leila Jarylkasyn
Я здесь
без мата никак в наше время.
An@r@ K@mb@rov@
Алла Коннова Неправда! =)
Я такая
не курит, не пьёт, не матерится-согласна обоснованно, а насчёт красивой-где их столько найти.. редкость это.
Аселия Южная
Да!! ! Запросы...
Мишаня, вот она ЯЯЯЯЯ. Бери, не ошибёшься. А уж краааасиииваааяяяяя.
Dj Af
как не странно ...я...
хм... я не курю, не пью, не ругаюсь матом, да и внешность хороша!!!! еще вопросы??))))
Машка Бойштян
Такие есть - но где конкретно Вам искать, к сожалению, подсказать не могу =)
Хирургия Окб
да вот же Я!!!
Бойся своих желаний)) ) ато сбудутся!
В сказке.
с детсада растить надо
Ты что думаешь - что красота только от курения и пьянства??
Улар Кокоев
есть такие но их мало.
Ты что то дох... Запросил!!!
Goldvikont
я думаю когда найдешь то тебе будет всё ровно курит пьет матом ругается тебе это будет всё равно ты будешь её любить
Анатолий Шкурко Это не так.. Плохо меня знаешь.
это я. приятно, что кому-то такие ещё нужны. а то всё любят всяких там... а где таких можно найти-да почти везде. вы узнаете её по взгляду (если у вас хорошая интуиция) счастья вам, дяденька!
Aleksandr Vasilkov
Знаю я одну из таких
Broken Broken