Любовь

Люди добрые скажите! Можно ли полюбить девушку которая курит, ругается матом, не любит мыть посуду и убираться?

матом не ругаюсь, но курю. убираться и посуду мыть просто ненавижу. и вообще кто сказал что это женское дело? если я работаю так же как и он и денег домой не меньше приношу, почему это я все должна по дому делать? неа.. . НЕ АЙС! раз я дома не сижу и не он меня кормит, то и дела по дому должны быть на двоих! (щас в меня посыпятся камни)))))))))))))))
Иса Махарадзе
Лучший ответ
а что, интереснее любить мягкую, покладистую тихоню? ну месяц, ну два. а потом? скучно-же! всё равно потянет на"остренькое".
Сергей Плисов
Можно.. . еще как.. . и парня можно оболтуса полюбить. . закон притяжения. . если девушка сильно полюбит парня а парень девушку.... то эта девушка может измениться.. . с одними парнями мы плохие, но рядом с жругими- хорошие.. . главное быть сама собой.. . и не притворятся парню хорошей, все ровно сущность выдается.. . да кто сейчас не курит и матом не ругается.. . я вот посуду мыть не люблю.. . это ж не значит что я плохая. . если мы что то не любим делать это не значит, что мы в другом такие же. . удачи тебе...
Хахаха!! Насмешили, конечно можно!! Меня же полюбили.. (хотя я матом и не ругаюсь часто) А курить это нормально, не любить убираться тоже!! И вообще это все стереотипы, что девушка должна быть примерной, паинькой!!!!
Даурен Ордин
Можно и обезьяну полюбить не только неряху, не даром же есть поговорка,, любовь зла-полюбишь и козла,,
Полюбить конечно можно, но не каждый межет к ней серьезно относиться, так на время...
я сам такая девушка..
Aimochka Baigutova
Можно!! ! так как это не предсказуемо! и просто это все отойдет на второй план! ! так что все бывает!!
)) Погоди, вот когда сама влюбишься, то ради любимого человека захочется быть самой лучшей! И бросишь ты курить, матом ругаться, тебе будет не в тягость и убраться и посуду помыть! ) Когда всё это делаешь с любовью, оно обрастает другим смыслом! )
P.S: А полюбить можно кого угодно!) ) Сердцу то ведь не прикажешь!!!!
А что, бывают и другие? ;)
Нет! !
Честно таких обычно не любят родители! !
Да и мужья не все терпят таких! ! если он не такой же как она! !
И привыкнуть не возможна! !
Проста надо как то научить или как то дать осознать что она так долга не проживет с этим !!
Если только она не будет зарабатывать и на кухарку и на уборщицу и тд! !
Вчем я сильно сомневаюсь!! !
Так что сами смотрите! !
Если вам она не нравиться! !
То сделайте так !!
Пусть они переедут если это ваша квартира! !
Но а если это не ваша а вы в гостях! !
То купите себе квартиру и живите себе на удовольствие! !
Проста некоторые моменты не выжу! !
Кто она вам и откуда! !
Вы так пишите страно! !
Вот! !
А на даный вопрос отвечу так что нет не возможна полюбить или терпеть такого! ! У человека не железные нервы! ! и он не робот! !
Так что вам это будет самой тяжело! !
Irina Timoshevich
Лен это ты про себя или ???))))))))))))))))))))))))))))))конечно можно!