Любовь

как вы считаете, должна ли женщина готовить, мыть посуду и убираться в квартире, или эти обязанности нужно делить пополам?

Maral Iskakbayeva
смотря кто попадется
Саттор Култаев
Лучший ответ
Пополам или нет - не важно. Главное, чтобы оба - при существующем между ними распределении домашней работы - чувствовали себя вполне комфортно вместе.
Даша Сидорова
если жена больна или спала плохо- я должен ее погнать готовить мне завтрак????
а может у меня руки не из жопы и я сам приготовлю
Каждая пара этот вопрос решает самостоятельно. На мой взгляд желательно делить. Совместное дело сближает, да и делается всё намного быстрее.
Алексей **
По идее в хорошей семье обязанности по полам делятся + кто-то в чем-то уступает, ну и т. д. Это бабы сами решили мужиков жалеть, а потом тащить все на себе, а мужики и наглеют. Я вовсе таких баб не понимаю. И не думаю. что западло это как-то делить обязанности. Нужно сделать-сделайте, хоть вместе, заодно дурью помаетесь, хоть кто-то один. Ничего страшного в этом нет, заодно будет возможность побыть подольше вместе. А там намаялись и спать оба легли, в обнимку. Деньги зарабатывать оба могут также. Тут конечно уже смотреть по обстоятельствам нужно, ну или разделить обязанности. Короче говоря все это оговаривается в нормальных семьях, чтобы потом не было сюрпризов.
Ирина Федорова
Я считаю - каждый должен делать то что у него лучше получается. Думаю ты сама не дашь мужу готовить, когда пару раз он накормит тебя горелой яичницей или разобьет твою любимую чашку когда будет её мыть..
Zafar Norov
должен ли мужик менять колеса, прибивать скворечник, бегать себе за пивом.... или делить пополам?
Должен ли зарабатывать деньги для семьи только мужчина или это нужно делить по полам ?
Анна Курта
Maral Iskakbayeva то есть вы считаете в пропорции, или мужчина зарабатывает - жена готовит, или все пополам?
Как опыт и практика показывает ни хрена не выходит это поделить
Юлия Тишкова
сначала я думала " ой да Бог с ним, мне не тяжело делать по дому все дела... а он пусть деньги зарабатывает"..
но теперь когда приходится ходить по соседах просить, чтоб помогли сделать вольер для собаки и оградку в цветник... я едва ли не схожу с ума. потому он зарабатывает деньги))
Обязательно помогать.
Саша Торопов
Эти обязанности нужно делить по-ситуации. Делать вместе, но большую часть тому, у кого больше свободного времени.