Любовь

после обеда--ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН МЫТЬ ПОСУДУ?

парень и девушка накрыли стол...ПОУЖИНАЛИ.она ему ТОМНЫМ ГОЛОСОМ :- А ТЕПЕРЬ....ТЫ МОЙ...ОН :- ОФИГЕЛА ?..САМА МОЙ !**-----------------------------------------------------------------**У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ? А ПОСУДА ??:::::поужинать ….ХОЧЕШЬ ? я помою ! :)приезжай в питер !!!
Алексей Павлов
Я не встрчала парней которые зделали бы чтони будь на кухне)) )
не считая завтрака)))
Лиля Ким
Лучший ответ
приходится самой мыть!
Sevdali Allazova
Лучше не забивать эти голову. А то после претензий друг к другу- ты мой или не мой, глядишь, а он уже и не твой.
Конечно должен!!!! А также помыть полы, постирать белье, выкинуть мусор, пропылесосить ковры... и выполнить долг...
если я у него в гостях, то конечно он моет, если у меня в гостях то я мою... ну а если мы живем вместе то мужчине на кухне делать нечего... но бывает и такое что лень посуду помыть и тут я прошу его и он не отказывает.... умница.
Привет!!!! Я думаю любимой девушке будет не сложно вымить посуду за двоих :))
Легко и просто сказано, но так реально. .

А кто готовить будет?:))
))))) ну ну
теперь ты мой ))))))))))
Ljubov Jakovleva
Боюсь, уезжать не захочется.. . )))))))))))))))
ммм! как интересно!!! приятно сознавать что у нас в питере еще остались мужчины))))))
ну если девушка приготовила обед, то почему бы ему не помыть, что ручки отваляться? "!
Я думаю, что он иногда должен мыть посуду за собой и за тобой тоже))))
Поставьте посуду в посудомоющую машину и делу конец, если таковая имеется, если нет то помойте уж сами, темболее что после двоих её не так уж много.
а я в Питер лечу!! ! кто меня пригласит пусуду помыть:) ) ?
юмористично