Любовь
Если парень вам очень нравится,но он неплатёжеспособен и даже счёт предлагает делить пополам,вы будете с ним встречаться
да, но есть одно но. если он старается, стремится работать и жить нормально я буду продолжать отношения, если же он ни к чему не стремится и его устраивает то что он не способен обеспечить себя и семью, то я думаю я имею полное право уйти.
Хотите сказать, что с милым в шалаше рай?
Сначала может и да, но после будут постоянные ругани
из-за этого! Поэтому не вижу смысла с таким встречаться!
Ну, то что он не предлагает все оплатить вам самой,
уже внушает надежду) . Можно дать ему шанс. Все
в жизни меняется. Ведь деньги, к сожалению, не
синоним счастья.
нахрен он тебе нужен, сколько встречалась даже не с богатыми но знала что они оплатят все до копейки так как воспитаны так, если нету то я оплачу не вопрос, всегда гармонирую и компромисс ищу... но не с жлобами ..это жлоб.
Галина Демиденко
За ответ вам 3,5 балла.Жаль такого обозначения не имеется.
Смотря что надо тебе в данной ситуации, может и помогла немного ему сориентироваться в бизнесе и совместила любовь, а может и просто семейный бизнес открыть и вместе рости и развиваться.
нет! и не потому, что он не платежеспособен! а только потому что у него во-первых, хватило глупости предложить это девушке ( тем самым показав эту самую неплатежеспособность) , а во-вторых, потому что НЕ хватило ума придумать другое времяпровождение, которое может быть гораздо интереснее, чем банальное просиживание в ресторане ( понтами попахивает).... с интересным мужчиной, женщина с удовольствием проведет время и не в ресторане, а перекусить можно и чем то простеньким... причем обставить это можно очччень даже романтично)))
Вы о чювствах подумайте .
Милым и рай в шалаше.
А стабильность можно со временем достичь, тем более если вы молоды.
Милым и рай в шалаше.
К.м. Shady
а дело то не шалаше! обратите внимание ..в вопросе написано, что ОН САМ предлагает заплатить! я бы тоже не согласилась с таким встречаться и не потому, что он не платежеспособен! а только потому что у него во-первых , хватило глупости предложить это девушке( тем самым показав эту самую неплатежеспособность), а во-вторых, потому что НЕ хватило ума придумать другое времяпровождение, которое может быть гораздо интереснее, чем банальное просиживание в ресторане( понтами попахивает)....с интересным мужчиной, женщина с удовольствием проведет время и не в ресторане, а перекусить можно и чем то простеньким...причем обставить это можно очччень даже романтично)))
Распускать нельзя, я свою везде водил, платил, теперь она работать не хочет, нашла гастарбайтера который её кормит, короче девушки расхолаживаются и наглеют.
Надежда Попова
Это бизнес!
Да, согласна:)) А дальше вместе будем соображать, как заработать на безбедную жизнь и себе, и детям:) )
А Вас девочки жаль, амбиций выше крыши, пошевелите мозгами малость:) )
В Европе многие так делают и что?
хорошо хоть ПОПОЛАМ.... а не за ВАШ счет целиком
значит ПОРЯДОЧНЫЙ ПАРЕНЬ.... и недаром он ВАМ нравиться
есть такие что говорят "ЗАКАЗЫВАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ! " а потом в кусты ))))))))))))) вот это противненько
Любовь и деньги... разве можно измерить чувства деньгами, умная девушка проявит инициативу, как заработать...
бывает хуже. буду.
Ануар Сагалбаев
у Вас стадия отношений другая, речь идет о том, что возможно, закладывается неправильный фундамент))
К.м. Shady
а дело то не во временных трудностях! обратите внимание ..в вопросе написано, что ОН САМ предлагает заплатить! я бы тоже не согласилась с таким встречаться и не потому, что он не платежеспособен! а только потому что у него во-первых , хватило глупости предложить это девушке( тем самым показав эту самую неплатежеспособность), а во-вторых, потому что НЕ хватило ума придумать другое времяпровождение, которое может быть гораздо интереснее, чем банальное просиживание в ресторане( понтами попахивает)....с интересным мужчиной, женщина с удовольствием проведет время и не в ресторане, а перекусить можно и чем то простеньким...причем обставить это можно очччень даже романтично)))
Девчонки! Сами-то подумайте, вам не противно, что вас покупают за тарелку супа?!! !
Вы ставите в один ряд отношения и счет в кафе? А как же любовь? Или вы такого слова не знаете, одни деньги на уме?
Я за себя всегда платила и буду платить сама. И мужчины рядом со мной всегда достойные и, поверьте, абсолютно платежеспособные и не скупые, но я никогда не уроню себя до того, что бы кто-то мог подумать, что имеет какие-то права на меня из-за того, что купил чашку кофе.
Zviadi Gabitashvili
Соглашусь полностью, как им не противно продаваться за тарелку супа... ппц... :)))) Унизительно же.
Надежда Попова
Я могу выразить Вам свое уважение?
К.м. Shady
а дело то не в чашке кофе! обратите внимание ..в вопросе написано, что ОН САМ предлагает заплатить! я бы тоже не согласилась с таким встречаться и не потому, что он не платежеспособен! а только потому что у него во-первых , хватило глупости предложить это девушке( тем самым показав эту самую неплатежеспособность), а во-вторых, потому что НЕ хватило ума придумать другое времяпровождение, которое может быть гораздо интереснее, чем банальное просиживание в ресторане( понтами попахивает)....с интересным мужчиной, женщина с удовольствием проведет время и не в ресторане, а перекусить можно и чем то простеньким...причем обставить это можно очччень даже романтично)))
не стОит!!!!
конечно буду... мне нужен не спонсор, а человек с которым будет хорошо...
Если молодой и перспективный и хочет зарабатывать то да
блондинке тем более в шоколаде наверное не стоит
буду - ведь он мне очень нравится) )
не в деньгах счастье, можно найти богатого, но с ним будет противно даже рядом сидеть!!! !
так пусть он будет бедный, но родной и любимый!! !
Мне ни тот и не этот не нужен, я замужем и работаю.
А где же ваша поддержка? Кто ж будут вдохновлять на подвиги?))
нет, если человек не способен отдавать, то он не будет и получать. У таких мужчин нет будущего.
встречайтесь ненароком подскажите ободрите если сейчас бросите то в трудную минуту что от вас ждать- но если поможете
будете гордиться собой что счастье создали своими руками
Мне... слава Богу... такие не встречались...!
" Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег. "
Марк Григорьевич Рудинштейн
Есть вопрос, который касается не брака, а самого просто этикета, - это "Кто за кого платит? ". Что касается платежеспобности мужчин и женщин, то здесь проблема решается в зависимости от культуры и среды, в которой они живут. На западе, например, все больше принято платить каждому за себя, потому что там эмансипированные женщины не хотят быть обязанными ничем мужчинам, и таким образом показывают свою независимость.
Если так, то в чем тогда, исходя их этой политики, принципиальные различия между мужчинами и женщинами, если во всем женщины могут обойтись без мужчин? Ведь, кажется, в женской психологии заложено, что в числе привлекательных сторон мужчины - его платежеспособность. И вовсе не потому, что женщины такие корыстные, - просто они хотят чувствовать себя в безопасности и гордиться своими избранниками.
И потом, если все время договариваться о том, кто, когда и за что платит, да еще и делить все до копейки поровну, романтическая атмосфера просто исчезнет....
Марк Григорьевич Рудинштейн
А почему бы и нет!
Не это главное! Главное - любовь!
Нет денег-пускай дома сидит!
Читаю комментарии и радуюсь!
Мамка дочке говорит: "Помни дочка - это твоё богатство, береги его, не проворонь"
Этой фразе больше сотни лет, а она всё так же актуальна сегодня.
Замужество - это бизнес!!! !
Вышла замуж - и все, твой бизнес состоялся!
Красота!!! !
А Вы спрашиваете откуда?
Феменистки нас не победят!!!
Замужество - это бизнес!!! !
Красота!!! !
А Вы спрашиваете откуда?
Феменистки нас не победят!!!
Лично я буду, но только до тех пор, пока он мне действительно нравится.
Никогда не предлагал и небуду предлагать оплачивать счет пополам, но само отношение к этому меня очень покоробило.
Вывод: к таким особам и отношение по принципу: кто девушку ужинает, то её и танцует!!! !
Милые дамы, это относится далеко не ко всем.
ппц у меня даже друзья мужчина не позволяют платить за себе.... всегда мужчина платит
Если вы влюблены в парня, вам будет легче пережить его временные финансовые затруднения. Однако, если он хитрит и вскроется его обман, обидно будет в двойне. Бедность не порок, но если он сейчас не прикладывает сил для улучшения своего материального положения, что же будет дальше? В семейной жизни такой мужчина не подарок! Он обязан найти в себе или развить какие-то способности, научиться чему-то, чтобы найти хорошую работу. Мужчина патологически должен стремиться к благосостоянию!
Вот тут и проявилось женское нутро некоторых особ: "нет бабла, гуляй вася.. . Какая любоффь шурик? Плати давай.. . "
К.м. Shady
а дело то не в бабле! обратите внимание ..в вопросе написано, что ОН САМ предлагает заплатить! я бы тоже не согласилась с таким встречаться и не потому, что он не платежеспособен! а только потому что у него во-первых , хватило глупости предложить это девушке( тем самым показав эту самую неплатежеспособность), а во-вторых, потому что НЕ хватило ума придумать другое времяпровождение, которое может быть гораздо интереснее, чем банальное просиживание в ресторане( понтами попахивает)....с интересным мужчиной, женщина с удовольствием проведет время и не в ресторане, а перекусить можно и чем то простеньким...причем обставить это можно очччень даже романтично)))
а то? Мужчина считается мужчиной тоько если он платежеспособен?
Любовь зла (если это любовь)...
неа... далой скупердяев и жмотов!!!.
Если просто в кафе заскочили перекусить, то каждый сам за себя, если речь идет о ПРИГЛАШЕНИИ в ресторан, то кто приглашает, тот и платит, если он - то он, если я - то я, в чем проблема-то? Но мне будет неприятно, если он предложит разделить счет пополам. Нет денег - нечего и приглашать. Встречаться с таким - скорее нет, не буду. Даже если поначалу он мне понравится, отношение может измениться.
Я бы стала встречаться еслиб парень того стоит, всё зависит от парня.
Чушь всё это!
Все мы парозиты на поразите, пользуемся нашими родствениками!
Что для тебя главнее то и выберишь.
Хочешь предавай себя, хочешь не предавай!
Что для тебя главнее то и выберишь.
К.м. Shady
а дело то не в тпредавании! обратите внимание ..в вопросе написано, что ОН САМ предлагает заплатить! я бы тоже не согласилась с таким встречаться и не потому, что он не платежеспособен! а только потому что у него во-первых , хватило глупости предложить это девушке( тем самым показав эту самую неплатежеспособность), а во-вторых, потому что НЕ хватило ума придумать другое времяпровождение, которое может быть гораздо интереснее, чем банальное просиживание в ресторане( понтами попахивает)....с интересным мужчиной, женщина с удовольствием проведет время и не в ресторане, а перекусить можно и чем то простеньким...причем обставить это можно очччень даже романтично)))
я вчера пригласила мч в кино и кафе-платила я)))) эт нормально просто смотря у кого какая позиция)
по-разному бывает))))
помоги ему если так нравится. особенно если парень толковый. не ко всем ведь успех легко приходит.
Можно, всегда есть вероятность исправить человека
Может он отом миллионером будет а ты его бросиш.
вообщето парень должен " изгебаться поперёк и пополам " чтобы понравиться девушке он не должен предлогать девушке плотить пополам!!!! и ещё или ты его любишьты продолжишь с ним встречаться а если нет тебе всё равно не будешь без него скучать
Конечно нет, он начинающий альфонс.
Н у не знаю.. разные ситуации бывают... Можно друга пригласить куда нибудь и тогда оплатить самой все) Если он приглашает .то можно и пополам .почему бы и нет... Но я представить не могу .чтобы мой отец пригласил бы маму куда нить в молодости и попросил бы ее оплатить обэд)))) ) Он всегда старался хорошо заробатывать. даже будучи молодым. Сейчас конечно и она его приглашает и оплачивает. когда у него бывает период безденежья.... Я считаю .Если мужчине .нравится девушка и он имеет на нее планы. то должен сам все оплачивать.
Никита Прыгун
В молодости Вашего отца, когда средняя зарплата по стране была 120-180 рублей, я получал 320 рублей.
Просто есть такая категория девушек, которые за себя не платят и разводят пацанов на "заплати или ты не джентльмен". Вот от них защитится можно просто: я не джентльмен, плати за себя сама, все по честному. Если это обычная шлюха, она поругается и отвалит, а если вы нравитесь девушке, она простит вам это, ведь она имеет неправильное и устаревшее мнение, что мужчина за все должен платить, которое устарело уже лет 50 с введением полного равноправия между полами.
какая разница, если нравиться то конечно встречаться, главное на шею не садить, и если он серьезно настроен, он придумает как это потом компенсировать!! =)
Конечно НЕТ!! ! Сейчас не платежеспособен когда вы встречаетесь, а что дальше будет???
Если этот человек сильно нравится то да! Не в деньгах любовь!!!!
Зигмунда Фрейда мать его будущей невесты Марты поставила перед фактом: свадьба состоится лишь только тогда, когда он сможет обеспечить благосостояние своей будущей семьи. В принципе трезвое и по нашим временам условие и Фрейд в конце концов его выполнил и был счастлив с Мартой до конца жизни. Ему в этом сама Марта помогла. Но вот беда, Марты сейчас редко встречаются, все больше блондинки в шоколаде, которые любят только бриллианты. :-)
Наталья Калинина
Я, кстати, тоже блондинка, но согласна с Вашим мнением!