Любовь

Вопрос-комбо парням. Вы бы начали серьёзные отношения с курящей девушкой? А с девушкой, которая курила и бросила?

ей нужен только такой же и курящий и пьющий общие интересы оба в вечном перекуре и запое никто никого не винит не жалуется
Арман Сымайыл
Лучший ответ
чо за комбо-парни?
*)
*aigerim* )))
А "серьёзные" это какие? По-мне,так это финансовые отношения. Если сексуальные отношения,то в этом нет ничего серьёзного.))) Если речь о браке, то к нему приводит любовь. А человек не может выбирать любить ему или не любить. Если он влюбился,то тут как повезёт...она может быть и курящей и пьющей и гулящей....Тут человек уже бессилен)))
Анастасия Гончарова "Тут человек уже бессилен" - ну смотря какой человек.
Тот, кто себя уважает, с гулящей бы не стал иметь отношения.
Yulliya **** Не совсем так, если влюбишься не в того кого следовало, то мозг скажет, нет, не стоит идти в это болото. Другие люди идут на поводу своих чувств и страдают потом. Надо чтобы оба фактора совпадало и чувства и разум, чтобы вступать в серьезные отношения
А какая разница курит она или нет, либо она любимая, либо нет!
Талап Ермеков
Я тебе как курящая женщина скажу:
Ради кого-то ни один человек не будет бросать своих привычек. Если кому-то не нравится, что кто-то курит - пусть идёт лесом.
Vlad Smirnov
Yulliya **** Ни один громко сказано, у меня один был такой, до сих пор не курит
Татьяна Торговицкая спасибо за искренность
Все просто. курящие начали бы, не курящие вряд ли в восторге будут.
С курящей и вонючей как бомжиха не стал бы.
Нет. Да.
Не знаю что для вас "серьезные отношения", но я жил с курящими женщинами (сам бросил давно), дискомфорта не испытывал, а если вкусный табак, капитан блек с вишней например, то только плюс.
Иван Гратилов
Я не понимаю тех, кто продаёт своё тело тем, кто продаёт наркотики, которые вредят здоровью и сокращают время жизни, приводя к тяжелым болезням. Табак и алкоголь - мировое зло, которое распространено демонами этого мира. Если человек (девушка или парень) не понимает таких элементарных вещей, то о чём нам говорить!?