Любовь
Вопрос-комбо парням. Вы бы начали серьёзные отношения с курящей девушкой? А с девушкой, которая курила и бросила?
ей нужен только такой же и курящий и пьющий общие интересы оба в вечном перекуре и запое никто никого не винит не жалуется
чо за комбо-парни?
А "серьёзные" это какие? По-мне,так это финансовые отношения. Если сексуальные отношения,то в этом нет ничего серьёзного.))) Если речь о браке, то к нему приводит любовь. А человек не может выбирать любить ему или не любить. Если он влюбился,то тут как повезёт...она может быть и курящей и пьющей и гулящей....Тут человек уже бессилен)))
А какая разница курит она или нет, либо она любимая, либо нет!
Я тебе как курящая женщина скажу:
Ради кого-то ни один человек не будет бросать своих привычек. Если кому-то не нравится, что кто-то курит - пусть идёт лесом.
Yulliya ****
Ни один громко сказано, у меня один был такой, до сих пор не курит
Татьяна Торговицкая
спасибо за искренность
Все просто. курящие начали бы, не курящие вряд ли в восторге будут.
Леонид Терушкин
фись
С курящей и вонючей как бомжиха не стал бы.
Нет. Да.
Не знаю что для вас "серьезные отношения", но я жил с курящими женщинами (сам бросил давно), дискомфорта не испытывал, а если вкусный табак, капитан блек с вишней например, то только плюс.
Я не понимаю тех, кто продаёт своё тело тем, кто продаёт наркотики, которые вредят здоровью и сокращают время жизни, приводя к тяжелым болезням. Табак и алкоголь - мировое зло, которое распространено демонами этого мира. Если человек (девушка или парень) не понимает таких элементарных вещей, то о чём нам говорить!?