Любовь
как вы относитесь к курящим девушкам?хорошо ли когда девушка курит?
курить конечно вредно. независимо от того, девушка или парень, но дело не в пароках, а в душе человека и в его поступках=)
курила, курю и буду курить ...и дети у меня здоровее чем у никурящих, и вообще кому какое дело
курение или некурение никак не сказывается на моем отношении к человеку.. . мне всё равно.. . если человек курит, то это его выбор.. . в конце концов, каждый волен убивать себя так, как ему хочется: )
сама я не курю...
мне все равно.... а как я отношусь к кушающим девочкам или к какающим?
Сам курю, другим не советую, борюсь, отношусь хорошо.
Фигово! А потом все удевляются, что дети у них больные.
Жалею. Травить себя 30-ю ядами, большинство из которых канцерогены, да ещё платить за это - настоящее несчастье для любого человека, будь то мужчина или женщина. Поначалу это конечно личный выбор, хотя и навязанный общественным поведением и пропагандой, но затем - это настоящее рабство.. . Жаль бедняжек :(
Это личное дело каждой девушки, хотя мне лично неприятны как курящие девушки, так и курящие мужчины.
Пепельницы одним словом
дикое желание накормить её сигаретами на всю жизнь
вообще-то конечно плохо, что девушка курит....
сама курю: двойной стандарт, тем, кто задумывается: ПРОСТО ОРУ
НЕ НАЧИНАЙТЕ ДАЖЕ!
Вообше что девушка что юноша курит это не есть хорошо, но это выбор индивидума курить ему или не курить
Ужасно сама не курю и другим не советую
o4en daje horo6o.I ni4ego v etom takogo durnogo net.
сама покуриваю, ничего в этом криминального не нахожу.