Любовь
Как вы относитесь к бывшым девушкам (женам) своих молодых людей
вчера столкнулась с бывшей женой своего молодого человека,блин не могу выкинуть из головы ее, вроде 3 года сним вместе, ему на нее наплевать,а у меня ревность какая то тупая к его бывшим отношениям!!!!
Такие чувства к бывшей это нормально. Как бы не увела и т. п. Но не надо себя накручивать! И уж тем более пилить этим своего мч. Ревность в маленьких дозах очень полезна :) Что бы не происходило в паре, многие в округе должны думать что у вас то все чудесно, тогда у любой соперницы будут сомнения насчет своих возможностей :)
Ни как, даже не думаю о ней. Подумайте сами, раз он теперь с вами 3 года, а не с ней, то вы для него любимая девушка, а не она. Значит вы востократ лучше ее и не чего переживать.
очень велика вероятность испортить сосбвенной ревностью отношения
с некоторомым интересом отношусь, ревности нет
если он никак к ней то и я спокойна )))
да никак не отношусь.. это было до меня.... мне пох
Фиолетово.
Кончилась любовь - завяли помидоры.
Если ему на бывшую наплевать, то зачем заморачиваться?
Кончилась любовь - завяли помидоры.
Иногда подревновую, но понимаю с кем он сейчас
Никак. Главное что он любит меня и сейчас он со мной. А прошлое его... Зачем думать об этом? Это все было в прошлом.
у меня такая же проблема
я нейтрально отношусь, раз она бывшая значит я лучше-ведь я настоящая!
с огромной ненавистью если они общаются до сих пор, или встречаются как друзья! Расстался так расстался и не надо быть друзьями, всё это глупо!
Тебе что не о чем думать? Она ведь бывшая, и ЕМУ НА НЕЁ НАПЛЕВАТЬ
я бы наверное тоже бы ревновала! но слава богу мне не к кому приревновать
забей на её))И радуйся жизни)) Он с тобой, что ещё нужно)))