Любовь

ну и как понять кто совершает преступление "женатый" изменяя жене,или молодая девушка соглашающ.на встречи с женатым?

Елена Тишина
Елена Тишина
29 876
Виноваты не двоя а троя. И больше всего жена которая во первых не сделала так чтоб она была единственной и ни на кого он больше не смотрел а во вторых зачем вышла замуж за такого кобеля.
Евгений Шаракшинов
Евгений Шаракшинов
3 313
Лучший ответ
Девушка может и не знать, что он женат)
Алёна Буторина ))))))) Это ты себя оправдываешь! ))) шушу
преступление? ! ХА!! ! Преступление - это когда любовница несовершеннолетняя. Остальное - любовь, похоть, наслаждение, приятное времяприпровождение, обман и предательство!
а девушка может и не молодая))))
Юрий Буянов
Юрий Буянов
39 521
Преступление? Убивали былую любовь?
Олеся Чунихина
Олеся Чунихина
36 400
сука не захочет, кобель не вскочит
Анна Симоненко
Анна Симоненко
34 226
скорее женатый. потому что он же женат и он идет налево! а девушка не всегда может знать что мужчина занят, но если знает, то тогда оба... я вообще против всего этого! Мужики падлы те еще! могут запросто пойти на измену иглазом не моргнут, еще и будут обсирать жену при любовнице, а женщины стервы! лишь бы свою жизнь устроить, о бедной женщине не думают
Denis2009 Dindikov
Denis2009 Dindikov
28 229
У женатого есть обязательства перед женой, девушка же свободна, но есть моральные обязательства перед обществом. Получается, что девушка преступница перед обществом. А мужчина только перед женой))))))
Миржон Отаев
Миржон Отаев
23 191
Елена Просвирова Мораль перед обществом??? Да обществу вообще дела нет до ее жизни, оно только делает вид что его ( общество) что то волнует. А обратись она к обществу ни кому не будет дело до нее. И вообще отношения за секунду не складываются. На это надо время , обстоятельства и чувста. так что никто тут не виноват.
оба
Оба !
Иван Лукашев
Иван Лукашев
2 289
никто вообще преступление не совершает. мое мнение.
Это всё блуд и безнравственность! а те девочки которые лезут в постель к женатым совершают преступление, что мама не учила не брать чужого!!!
Не надо искать виновных, надо искать причину...
девушка не виновата она никому ничего не должна а женатик жолден жене и детям