Любовь
Девушки и парни! Как вы относитесь к частым упоминаниям симпатичных вам парней/девушек о своих бывших?? (ВНУТРИ)
Да уж ситуация.... ну нетрудно понять из этих расказов, что она будет говорить следушему своему ухожору о вас, когда и вы станете бывшем! А вобще это зло постоянно поминать о ком то у меня была такая похожая подруга, ну тока до отношений у нас с ней НЕДОШЛО И СЛАВА БОГУ, как сейчас понимаю.... разошлись мы с ней в итоге, потому что узнал о ней такое что мама негорюй, так главное знали друг друга чуть ли не с детских лет, и друзья общие были все нормальные за кого как за себя поручился бы, кроме мрази одной и шлюхи продажной, которая в итоге ей ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ И СТАЛА! Блин.. . от всего сердца желаю просто, чтоб у вас такой же запары не оказалось со своей.... а я вот сейчас просто уже как 6 год ни с кем больше ни встречаюсь и не общаюсь, тошно просто брат пойми.... ну ты сам расклад то прикинь, если с детских лет девченку знал и умная и хорошая всегда была.... типо в любви тебе клялась, а сама только из за денег ссука, чуть че ко мне помоги мол беда и я помогал ниче с нее не требовал вобще не обязательств ни секса ничего ваще! И так потом предать.. . так чего от незнакомых ждать ваще.. . я и вовсе боюсь думать. Вот и живу один, так оно надежней.. . не думать то и не переживать, ведь в жизни то оно всегда и без того горя и бед найдется на твою душу. Но ты брат по мне не суди у тебя жизнь своя и голова своя на плечах, дай Бог чтоб просто ты свою в чем то непонимал малехо.. . а не так как у меня все было!
расскажи ей о своих бывших!
Не знаю, как это получается.. .
Я тоже частенько рассказываю.. .
Они же часть моей жизни, у меня, кроме них ничего не было, они были моей жизнью.... получается, я о себе говорю.. ?
И мне обычно интересно послушать, что у парня было, как он себя ведет в тех или иных ситуациях.... что ему нравилось, что нет.. .
А вот если с собачей тоской во взгляде человек заявляет типа: это была НАСТОЯЩАЯ любовь, ЕДИНСТВЕННАЯ... или чё нить такое, так огреть и хочется или по губам... .
Если она не о чувствах, а о ситуациях, то прислушайся.... это сигналы.. . что нравилось, что нет....
Я тоже частенько рассказываю.. .
Gagik Mxitaryan
Да она без сигналом упоминает. Что то похожее вспомнит, и ляпнет. И так каждый раз...
ничего страшного в этом в принципе и нет если конечно девушка не встречается с вами только по тому что вы чем то похожи с бывшим!! ! бывшие в нашей жизни играют не малую роль на самом деле но нужно в меру вспоминать а не на каждом шагу!