Любовь
я хочу замуж! это плохо?)хочу быть молодой женой и молодой мамой!
Плохо или хорошо это зависит от тебя) Если у тебя будет хорошая и счастливая семья то это замечательно) А если муж не бывает дома и т. д то это не сделает тебя счастливой) То что ты хочешь быть молодой мамой это хорошо но главное что б ты оставалась женой и мамой после 30 )Ведь тебе может это надоесть, а потом ты будешь желеть о том времени и о той свободе которая прошла) Так что думай внимательно не рано тебе обзаводится детьми или ты уже созрела для этого)
Это здорово.
что-то мешает?:)))))))
если хочешь замуж за конкретного мужчину, то это хорошо.... а если просто хочешь замуж, то это очень глупо=))) я там была)))
поздравляю, ищите мужа
это хорошо)
вливайся в наши ряды)
насколько молода интересно?
Это прекрасно и обсалютно нормальное желание для женщины. Только не все даже себе в этом признаются.
ептить одумайся)
дерзайте....))))
хотеть мало, надо еще что то делать
звучит как каприз, вот если бы за кого то конкретного
это не плохо, просто бывает рано и люди потом жалеют!
Женитьба не напасть, как бы после не пропасть!))
эх раз, еще раз, еще много много раз (пока молодая)!!!)))
Рады за тебя, благородное желание. Успехов!
женщина спешит выйти замуж.... чтоб потом ...если не получиться.. . попробовать еще раз.
Нет неплохо, даже если ты еще выйдешь не раз, ведь жизнь мы понимать начинаем через ошибки, но может быть и так что не ошибешься сразу