Любовь
жена давит психологически, а любовница хочет замуж. все в курсе....
клево..)))
А ты имеешь обоих и наслаждаешься моментом)))
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
а сам то чего без мозгов, что значит давит)))))))))))))))))) хех
Найди третью, оставь их.
ну-ну... охотник за двумя зайцами.... разбирайтесь.
МОГУ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.. .
В любом случае стоит решить ситуацию. Чем больше времени пройдет, тем туже петля на шее затянется. Это больно и сложно, но нужно решать. Такая ваша мужская доля.. .
Постарайтесь быть честными со свеми, и впервую очередь С СОБОЙ!! !
Удачи!
Разберитесь, кто вам больше нужен: жена или любовница.. . Или не та, и не другая....
Мой знакомый ушел от обеих жить на чердак. Надолго. Если вы не знаете, что Вам нужно от жизни, поживите отшельником, серьезно! Не надо их сталкивать лбами, пожалейте женщин! Будут депрессии и нервы. А то еще пошлют Вас обе, хорошо если поотдельности, а не объединившись (тоже бывает!) . Не осуждаю Вас, каждый бы растерялся. И в то, что мужчина может искренне любить двух женщин, тоже верю. Но поймите, такое положение не может длиться долго. Все равно лопнет и будет вонять. Вам придется выбрать один из вариантов, в любом будут свои тараканы. Что ж делать, милый. раз такую кашу заварил.. . От Вас ждут поступка. Мужчина- это поступок. Для размышлений - чердак.
За что боролся на то и напоролся. Так тебе и надо! Зачем женился чтоб изменять? Противно от таких мужиков