Любовь

Девушки почитайте!!! Вот откуда источник нашей болезни"Хотим замуж"!Из детства... Что думаете?

Вот родилась в семье девочка... Бац ей куклу: а ну в дочки-матери играть.. .
Эй, девочка, пошли маме помогать на кухне тесто месить, ты же вырастишь, выйдешь ЗАМУЖ и ДОЛЖНА будешь МУЖА кормить.. .
Вот Девочкин мир: ляльки, кухня, муж. Что такое муж? Это вроде мужик на диване должен лежать. Или в домино играть в саду с мужиками. Что-то такое. Да.. .
Девочка! Немедленно слезай с дерева, ты же Д Е В О Ч К А! Как тебе не стыдно быть грязной, как тебе не стыдно, у тебя беспорядок в комнате, плохой почерк, стыдно стыдн. . Ты же Д Е В О Ч К А! А вот выйдешь ты замуж, вот как ты жить-то будешь? Заметьте: не «поступишь в институт» , не «полетишь на Луну» , а ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ!
Отдали девочку в школу.... Примеры в книжках, школьных учебниках, задачки всякие на 80 % про мужиков (Пети, Васи, Коли) , кроме этого девочки в этих примерах выглядят глупо. (Девочка Оля упала в реку, Сережа ее спас) . Девочки на фоне этой тихой дискриминации охреневают и тупеют, теряют веру в себя и интерес к жизни. Остается только одна-единственная радость – выйти замуж, потому что муж несомненно должен быть принцем – нам вдолбили это с пелёнок.. .
Странно что мальчикам никто в это время не говорит: вбивай гвоздь правильно, а то за тебя никто не выйдет замуж.
С:
Серж :-)
Аааааааааааааааалилуйя!!!! я здорова!!!))) )
и замуж не хочу )))))))
Hhhhhh Hhhhhhhhhhh
Лучший ответ
Все потому что мы стометровку быстрее бегаем чем вы))))
А мне говорили
Слава Гинда
А ещё больше мне нравится, что если в тебя плюнул или дал по голове портфелем Серёжа (Вася, Петя или Коля) , то это проявление дикой симпатии.. . И мы, девочки, живём в этом глубочайшем заблуждении всю свою жизнь. . Чем сильнее нас херячат, тем сильнее любят)))
Нас, мужчин, в детстве долбали похлеще "несчастных" девочек. И терпеть нам приходилось ото всех. и от вас тоже. так что кто бы говорил.
Я не девушка но отвечу, что возникает желание выйти замуж, родить ребенка,... в определенной фазе человеческого существования. Их 12. Созреешь и захочешь, это механика
Почему же? Я своих сыновей учила, что они в ответе за все в этой жизни. В том числе и за вбитый гвоздь.
не стоит верить каждому бреду, хоть он и выглядит очень уверенным. Есть такое понятие - социальные программы (и не только социальные) , на них базируется общество. Но человеку на то и дан разум, сознание и "свобода воли" чтобы иметь возможность делать свой выбор. Личный. Для себя. Конечно, это относится только и исключительно к человекам, а не к биороботам.
Taalaibek Ayarkulov
да бред, от этого ничего не зависит. мне всегда говорили, не торопись замуж. учиться надо и стать лучшей в своем деле. а замуж всегда успеешь выйти. кушай, дочка готовить еще успеешь научиться. ну и что такого? мало ли что говорят. когда любимого встретишь, тогда и захочешь замуж и всему научишься, чтобы тебе не говорили и как бы не останавливали. всему свое время. но может это потому что я никогда ник кого не слушаю и делаю по своему. на кого-то может и действуют такие вдалбливания.
Ты так ничего и не поняла. Где дискриминация? Вас готовят уметь все и стать матерью. Или ты думаешь, что мужикам в голову с детства не вдалбливают, что мы должны вам и то и другое и беречь и любить и защищать и обеспечивать??? ?
Тот же старшина в армии орет, что мы защитники родины, матерей и жен. И заметь, не сыновей и отцов, а именно слабый пол.
Ну если вам так хочется быть наровне с мужчинами, то вас просто нужно на год поселить на остров и потом посмотреть, что вы там построете и что за бабское государство с этого выйдет. Только волосы друг дружке пообрываете.
Не нравится быть с мужчиной-так не будь с им.
Николай Лебедев классный ответ!
Согласна! Но с другой стороны, ели девушки не будут стремиться замуж, мужикам тем более ничего не надо... а инстинкт продолжения рода никто не отменял. А детей без партнёра крайне сложно растить... Вот и получается, что надо настраивать девочку не тупо выйти замуж ради факта замужества, а ради своего счастья...
Ахмед Ахмедов
Да, а потом мы выходим замуж и изо всех сил доказываем сережам-петям-васям, что мы красавицы, хорошие хозяйки, отличные матери... а им на нас насрать. Им сиськи нравятся и им все пох...
вот теперь я знаю почему я НЕ хочу замуж)
мне ни слова в детстве про это не говорили. . а на остальное я внимание не обращала)
No4Noi Ohotnik ну и дура
К счастью всегда были и будут сильные, целеустремленные "не на замуж" сумевшие преодолеть давление общества
Есть такое... Навязывание стереотипа.