Любовь
Что делать мне с девушкой(почитайте) Спасибо за внимание
Мы с ней в одной группе института. Парня у нее нет,вроде и не модельной внешности она,но ...Каждое её движение каждый жест,каждая улыбка заставляет мое сердце биться чаще. Со мной такого не было,ее голос поведение ВСЕ вплоть до запаха сводит с ума до скрежета в зубах. Парня у нее нет,я с ней общаюсь,и постоянно ловлю себя на мысли,что она меня завораживает,становиться центров всего. Сниться мне почти каждую ночь. Я спрашиваю совершенно серьезно,и прошу вас отнестись к вопросу тоже серьезно. Я боюсь ей признаться,боюсь сказать,я не знаю что со мной будет если она меня отвергнет или обсмеет.

Юноша, поздравляю Вас искренне. Вы вкусили одну из стадий самого высокого чувства на Земле. Вам удалось почувствовать то, что порою некоторые люди не в состояни почувствовать за всю свою жизнь. Но, к сожалению, не всегда этот объект нашего обожания делает первый шаг навстречу нам, вследствии этого мы, (мужчины) обязаны делать первый шаг. Мы не настолько чувствительны, из-за этого мы обязаны хвататься за любое подобное проявление души, иначе подобное невесомое и чертовски приятное состояние может покинуться нас раз и навсегда! Не дай Бог вам подобной участи достич. Всё в ваших руках. Удачи. Всех Благ.
а теперь представь себе такие ситуации:
1) она уезжает далеко и навсегда и у тебя больше нет возможности сказать ей о своих чувствах;
2) она влюбляется в другого.. .
Я думаю тебе лучше признаться сразу во избежание последствий
вдруг отвергнет - ничего в мире полно других!
2) она влюбляется в другого.. .
Милая девочка, признавайся ей в любви!!!!
Пригласи для начала, куда нибудь, а там будет видно. Не робей, удачи.
смелее чувак
Женщины, девушки любят мужчин решительных, напористых, но при этом нежных с ними, романтичных только для них. Признайтесь6 пошлите букет с запиской, отбейте телеграмму, напишите для нее стихи по инету. Дайте ей это понять. Отказ в данном случае не проигрыш а победа над собой, для себя! УДАЧИ!
А что ты теряешь? Откажет она тебе - не будет ее у тебя, и промолчишь - ее тоже у тебя не будет. Так что не глупи и не тяни. Только подумай как все лучше сделать (как и где сказать) . И еще раз повторю - не тяни! Чем дольше думаешь, тем труднее будет сказать!
Предложи ей пойти с тобой в кафе и обязательно сделай ей какой-то красивый сюрприз-подари цветы, закажи для нее песню. Поверь мне, любой девушке такое понравиться, а после этого скажи ей что она тебе нравиться. Будь решительным и уверенным, но не дави на нее. Я думаю у тебя все получиться. УДАЧИ
парень, это любовь, поздравляю, думаю, а точнее знаю. если всё то что ты сюда написал скажешь ей или пришлёшь в письменной форме, она конечно смутится и может быть что то не внятное ответит, но тебе станет ясно, есть ли шансы или нет.
боитесь, что вашае самолюбие будет ущемлено, боитесь "проиграть" еще не начав игры.
Сразу и всё-так не бывает, пригласите её куда-нибудь (узнайте ее интересы заранее и не от неё и с местом свиданья вопрос решен) , видите себя уверено-девушки любят уверенность. Соберите всю храбрость и виват, Тамерлан!
Если она вам снится каждую ночь-возможно, что и она о вас думает
милая девушка, вряд ли она может грубо ответить. не бойся. вот все вы такие парни, Нерешительные. а страдаете не только вы но и девушки от вашей нерешительности.
Ты любишь ее в сердце, а разум твой не хочет это принять. Ты боишься ее отказа, поэтому робкий и нерешительный. Действуй, но не переборщи! Шаг за шагом, и ты придешь незаметно для нее к ее сердцу. Удачи!
У тебя только один выход - признаться ей! Смелее! Удачи
)
Короче делай как подобает настоящему мужчине, признаваться сразу не надо а то может всё сразу кончиться, а просто проводи с нею больше времени, уделяй ей больше внимания, короче помогай ей во всем, ну а потом время придет и ты сам это почувствоваешь и тогда она сама будет ждать этого от тебя (Разведи стратегию действии, во все силы) . Дерзай!!!
намекни ей о своих чувствах, дай понять что она тебе нужно, но не будь навязчив чтоб не оттолкнуть
я призналась в любви любимому в записке, которую отдала перед тем как идти домой, так есть шанс что этот человек всё обдумает и ответить осознанно. и в случае отказа сделает это менее болезненно, а ждать когда она сама признается - так её и увести могут.