Любовь

Что делать если моя девушка ушла к другому как надавить девушке на жалость заранее спасибо

Как надавить девушке на жалость чтобы она вернулась ко мне например что я в больнице и т. д
извиняюсь за такой вопрос просто очень хочу вернуть свою девушку и некак немогу ее вернуть от одного дебила
Заранее спасибо!!!
Серж. Понимаю Вас, но это не по мужски так поступать.
Вы - мужчина.
Делайте так, чтобы девушка сама захотела к Вам вернуться. Как к сильному мужчине, способного поддержать и обогреть любовью. А не как нянечка к больному простатитом...
Слава Петкевич
Лучший ответ
Слушай, биджо, ты себя уважаишьь? А?
Ксюша Грозова
дебил это ты раз девушка ушла,,,, нашол у кого спрашивать, хера ты тут сидишь - ждешь может сама прийдет?? вот балбес....
Оля Жилкина
на жалость давят слабые, а слабых девушки не любят, этим вы только еще больше отдалите е от себя
Aytugann Amirjan
Зачем ей к тебе возвращаться и быть рядом если ты чмо, которое сам себя не уважает?
Такая вам не нужна. Будет получше: верная и любящая
ты лох
Ирина Иванова
Ты че? Ну побудет она с тобой, и то из-за жалости, а ты вообще думаешь, о том что она будет мучиться, она будет страдать внутри, будет втихоря изменять тебе, а потом случайно встретит того, с кем она почувствует что любит и любима, она уйдет от тебя. Не надо ее трогать, оставь ее в покое
Татьяна Рудич
свято место пусто не бывает. У Вас появится другая девушка.
Переболей этим и не надо её возвращать. Как говориться по неволе мил не будешь. Ищи другую, присмотрись как много других девушек
Ну ты и нытик! Не позорь мужиков!
...и тебя устроит мысль о том, что она с тобой из жалости???
Если ушла, значит есть за что. Какая жалось, ты не мужик что ль?
Складывается впечатление, что тебе лет 12...
N*
Narine *