Любовь

девушки..подскажите мальчику... что можно подарить любимой в д.Св Валентина? ((заранее спасибо

.подскажите мальчику... что можно подарить любимой в д.Св Валентина ((заранее спасибо
Блин, как жаль, что я не владею искусством телепортации! Иначе я просто оказалась бы сейчас рядом с тобой и презентовала бы тебе мягкую игрушку со смыслом, а ты подарил бы её своей девушке. Игрушка новая, купленная год назад, но так и не подаренная.. .
Короче, там один котёнок заключил в объятия второго и целует его в щеку. А у того, кого целуют, лёгкий розовый румянец от смущённого удовольствия. Так что, давай, одевайся и рысью по точкам с мягкими игрушками, найди что-нибудь подобное, пАрное, выражающее нежные чувства. Думаю, она намёк поймёт и оценит твои старания. По крайней мере, если бы МНЕ такое подарили, я была бы счастлива. Удачи!
Нургуль Есказина
Лучший ответ
определись с валентинами:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть священномученик Валентин Римлянин, 14 февраля по нов. стилю, память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля. Не отмечаем.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.

Если она католичка, то на 14 февраля дари любовника )))))
мальчик.. . можно дарить всё, но самое главное - цветы!!!!