Любовь
А вас уже поздравили ваши любимые с Днём Св.Валентина? Как? ))
Несчастные все те, кто ждёт этот праздник целый год ( а так же 8 Марта, и свой День Рождения) , чтобы услышать ласковое обращение, получить букет цветов или подарок. С сегодняшним днём всю неделю были связаны вопросы, тут, на Ответах-Вопросах И у меня сложилось мнение, читая все эти вопросы и ответы к ним - что я, получается, единственная - самая счастливая среди вас. У меня каждый день (у мужа тоже) - Святого Валентина, я каждый день слышу слова любви, время от времени - муж приходит с цветами (было бы глупо тратить сем. деньги на цветы каждый день) и получаю подарки, сюрпризы и т. д.

Сергей Биличенко
И желтый цвет вовсе не к разлуке!!!!
Солнышко, я тебе ссылку давала, это приятно )) ну а остальное сугубо личное
Муж поздравил еще ночью)))) ) а я его ввесь день поздравлять буду)))) вкусненьким))))))
Мы не признаем этот "праздник" Просто, как всегда пожелали друг другу Доброго утра.
Поздравили букетом из красных роз:)) )
С праздником тебя Солнышко!!!!
У меня нет любимых и поздравлений нет. Так одно смс пришло -мне и хватит. Хотя с ней сегодня будет поздно вечером интим.
Но всё равно она не мой человек и я свободен.

Любимый меня пока не поздравил, первое смс-поздравление пришло от бывшего любимого. Что бы это значило?))
С утра ...поцеловал, уходя на работу, когда я ещё спала.
Razbudil sms-koi....dlia nego eto podvig!...:))))
меня многие поздравили, начиная в ночь на 14-е
Нет, как то окружающие не хотят...
Пока нет и никак, но все может быть, а я уже поздравила и поздравляю всех
Муж поцеловал, уходя на работу! Но думаю - вечер наш!
да, нежным поцелуем и объятиями
по телефону пока
О да, а потом мы поехали гулять, собирали подснежники у нас сегодня весенний день очень тепло и море цветов!
Нет.
А у меня нет любимых и меня никто не поздравил.
Никак! Потому что нет любимого!
Нет спит он после ночной работы.... эх...
Поздравил любящий супруг и подарок подарил уже :) но вечер еще впереди
Цветы и поцелуи
да, было так приятно и очень неожиданно
чет меня еще не кто не поздравил (
нет
ага.... полным игнором и беразличием.... (((
Да можно сказать все, кто только могли поздравить, поздравили...
всю ночь, и утро поздравляют))
нет
Мой заграницей к сожалению без сотовой связи и без интернета. Я ему послала открытку, зная, что он её скорее всего получит уже после праздников.
Но слава богу завтра он уже вернётся и мы будем вместе.
я свою проздравил но моя зато послала
конечно, весь город поздравил
Бывший гражданский муж, которого выгнала, поздравил - прислал валентинку с издевкой ))) А любимому я не нужна, поэтому поздравлений не жду... (((
подарил билеты на каток.... Второй сюрприз ждет вечером!!!!